Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Курс доллара и евро (Поднимут ли еще цены на Apple девайсы на 20% с 1 января)

  • Старый 13.12.2014, 21:26
    Поднимут ли еще цены на Apple девайсы на 20% с 1 января, в связи с повышением курса междурадной валюты (доллара и евро) , как вы считаете? Потому что отличная ситуация, мечтал о большом Apple iPhone на новый год, а они цену подняли до потолка и, как оказывается будут еще поднимать, это полный пипец. Если да, то гребаный iPhone 6 16 Gb будет стоить 47000 рублей! Да у нас зарплат то таких нет, только в Москве, а 16 gb, если вы понимаете о чем я говорю, это ничтожно мало. 64 же gb будет стоить 52000 или сколько то там еще. Это капец товарищи.

  • Старый 13.12.2014, 21:53
    Если курс рубля будет по прежнему падать, то цены соответственно будут расти...
  • Старый 13.12.2014, 22:00
    я не знаю, байка или нет, но сейчас вроде народ в России айфоны скупает(или скупал) и вез в штаты.
    для тех, у кого нет таких зарплат, цена 6х айфонов по идее должна быть до того параллельна...
    тем же, кому она небезразлична, можно посоветовать зарабатывать в долларах тогда, и тогда уже соответсвенно параллельны будут рост и доллара, и евро, и даже йены с тугриками, вернее даже наверное вызывать радость.
  • Старый 19.12.2014, 15:19
    Поднимут если рубль будет падать
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot