Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Можете ли вы научить свою старую собаку новым трюкам на Apple iPad?

  • Старый 13.08.2013, 13:36


    Могли бы Вы взять экран своего iPad и размазать по нему ореховое масло? Вы бы могли, если бы брали курсы дрессировки собак у Анны Джейн Гроссман. В прошлом году 25 её учеников записались на индивидуальные курсы по обучению собак использования планшетов Apple. Трюк с ореховым маслом – это способ заставить собак использовать их носы для активации специальных приложений. Это одна из техник, которым Гроссман планирует обучить в течение девяноста минутного занятия в дополнение к индивидуальным занятиям.

    Нам нужно уяснить один нюанс. Как отмечает Гроссман, у вас не получится приказать Роверу сделать за вас банковский депозит с помощью iPad. Как только тренер замечает, что собаки необязательно делают «полезные вещи» на планшете, она быстро понимает, что она делает то же самое.
    В то время, как некоторые согласны, что обучение домашнего питомца использовать планшет может его развлечь, поможет развить моторику и социальные умения, другие утверждают, что это не дает питомцу возможности расслабиться после занятий с девайсом. Существуют даже приложения, разработанные специально для использования животными. В одном из них, под названием «Игры для Котов», кошки могут гоняться за движущимися лазерными точками. Есть бесплатная версия и платная за 1,99$, вместе их скачали более миллиона раз. И хотя приложения для питомцев разработаны в основном для котов и собак, другие животные – пингвины, тигры и лягушки успели получить удовольствие, играя с некоторыми из них.

    Тем временем, когда кошки все больше начинают испытывать любовь к Apple iPad, производитель кошачьей еды «Frieskies» вступает в конкуренцию, разрабатывая собственные приложения для планшетов. Единственной проблемой может стать то, что как только ваш любимец начнет постоянно пользоваться вашим iPad, он начнет считать, что устройство принадлежит ему, и может начать вас беспокоить в то время, когда вы им пользуетесь.


    Источник

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Лучшие смартфоны, которые Вы можете приобрести на данный момент Обзоры
    Если бы вы думали о покупке между iPad air и iPad mini 3, что бы вы выбрали? Выбор и покупка
    Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия? iPad
    Как поставить свою картинку на рабочий стол iPad? iPad
    Как поставить на звонок вибрацию у samsung galaxy s3? Можно ли создавать свою вибрацию? Samsung


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot