Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Apple собирается выпустить iPhone 5S и 5C 25.10.13

  • Старый 13.08.2013, 14:36
    На выходных предполагаемой датой презентации новых моделей iPhone 5S и 5C считалось 10-е сентября. Сейчас также появились намеки на 25-е октября – дату, когда мы предположительно увидим два новых смартфона Apple в продаже на прилавках.


    Apple iPhone 5S ожидается с улучшенной 8MP камерой и сенсором с отверстием f/2.0, что должно улучшить снимки в условиях низкого освещения. Также предполагается размещения сканнера отпечатков пальцев на центральной кнопке и бОльшая батарея внутри, что должно немного увеличить вес по сравнению с iPhone 5. iPhone 5С, по слухам, будет бюджетной версией iPhone 5 с пластиковой конструкцией, которая позволит снизить его стоимость. Последние несколько месяцев над девайсом витали тучи слухов, ожидается также, что его выпустят в разных цветовых комбинациях. 25-го октября также может выйти новый MacBook Air, хотя, скорее всего, мы узнаем больше о том, чего ожидать, после объявлений 10-го сентября.


    Спасибо анонимному источнику!

    Источник

  • Старый 16.08.2013, 17:51
    Возможно тоже куплю себе бюджетную версию, тк на ифон5 денег нет, а другие покупать думаю уже не актуально)
  • Старый 16.08.2013, 18:20
    Сообщение от Tommy
    Возможно тоже куплю себе бюджетную версию, тк на ифон5 денег нет, а другие покупать думаю уже не актуально)
    а почему не Android?
  • Старый 16.08.2013, 18:46
    Сообщение от Franky
    а почему не Android?
    Ну андроид у меня сейчас и он тупит конкретно (возможно потому, что тел гавно), ифон быстрее, да и как по мне удобнее(ну по крайней мере айпод мой летает)+щас же еще выпоустят новую версию иос, так что там функций и тд станет в разу больше да и удобней будет. Тем более говрят что 5С ифон, будет стоить всего 300бачей.
    Там посмотрю по ситуации еще конечно..
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    В чем разница между iPhone 5S и 5C? iPhone
    Apple iPhone 5S Список моделей
    Iphone 5S На официальном сайт Apple в Америке стоимость Iphone 5S составляет 99$, может ли он так дёшево стоить? Выбор и покупка
    Apple iPhone 5C Список моделей
    Включаем LTE на iPhone 5s/5c у МТС и Мегафона Jailbreak & Unlock

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot