Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Портативный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч для смартфонов и планшетов

  • Старый 14.08.2013, 01:00
    Портативные аккумуляторы могут стать лучшими друзьями для смартфонов. Они обеспечивают мощность, необходимую для подзарядки смартфона или планшета, когда розетки нет рядом. Однако небольшим недостатком такого аккумулятора является то, что вы всегда должны быть уверены, что он заряжен, потому как в обратном случае, таскать его с собой не имеет никакого смысла.

    Встречайте juiceBee - девайс, который поможет вам в самый подходящий момент, когда заряд батареи будет на нуле. Вообще он может служить как и розеткой, обеспечивая USD-зарядом в 2 ампера, так и перезаряжаемой батарейкой, которая с легкостью вместится в кошелек или рюкзак. Другими словами, заряжая ваш телефон или планшет, вы также зарядите этот аккумулятор. JuiceBee имеет ёмкость в 3000 мАч, которых будет предостаточно для того, чтобы полностью подзарядить большинство смартфонов хотя бы раз. Более того, он идет со встроенным устройством защиты от перенапряжений, защищая девайс от потенциально опасных скачков в электричестве. И если этого вам не достаточно, в устройство также встроена светодиодная лампа, которая служит ярким фонариком. Модель juiceBee для использования автомобильным прикуривателем также планируется в будущем.

    Но juiceBee недоступен в вашем локальном магазине электроники, по крайней мере в данное время. Это проект, который требует дополнительного финансирования и осталось всего 19 дней для того, чтобы достичь цели в $50 000. Если вам понравился juiceBee, то залог в $49 гарантирует, что вы получите его в октябре, при условии достатка финансирования данного проекта.

    Источник


  • Старый 17.08.2013, 14:17
    тоже хочу приобрести себе такой девайс
    У меня друг такой приобрел, только не фирменый там какой то, а обычный китайский на 7000мА, нормально все заряжает, хватате на 4-5 подзарядок его ифона)приобрел он данное чудо за 500р за 15 баксов))
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА телефонов, смартфонов, планшетов Другие
    что будет если замкнуть портативный аккумулятор для телефона? Ремонт и обслуживание
    какой лучше купить портативный аккумулятор на Sony Xperia™ V (LT25) Выбор и покупка
    Есть телефон Самсунг GIO GT-S5660,аккумулятор 1350 ампер, какой аккумулятор увеличинной мощности к нему подойдет? Samsung
    Больше мощности для Galaxy S3 с батареей MPJ 6000 мАч Samsung


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot