Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


МТС Smart Run

  • Старый 25.12.2014, 01:50

    МТС Smart Run




    Описание


    Смартфон среднего уровня с экраном 5 дюймов, в стильном корпусе и с привлекательной для своих характеристик ценой 5 490 руб. Аппарат работает только с SIM-картой МТС, интересен прежде всего своим качественным дисплеем. Для того, чтобы отвязать от оператора, воспользуйтесь этой темой: Снятие Sim Lock МТС Smart Run

    Плюсы:

    • цена

    Минусы:
    • Sim Lock
    • камера

    Технические характеристики


    Общее:
    Производитель: ARK Electronic Technology Ltd (Китай)
    Модель: МТС Smart Run Sim Lock
    Год выпуска: 2014
    Операционная система: Android 4.4 KitKat
    SIM: одна

    Корпус:
    Габариты (мм): 73x142x9.1
    Вес (г): 151
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: MediaTek MT6582
    CPU: Quad-core 1.3 GHz
    GPU: Mali-400 MP2

    Дисплей:
    Тип: IPS
    Разрешение (px): 720x1280
    Размер (дюйм): 5"
    Плотность пикселей (ppi):
    Защита: нет

    Память:
    Внутренняя память (Гб): 4
    Оперативная память (Мб): 1024
    Карта памяти: microSD

    Камера:
    Основная камера: 8 MP (3264x2448)
    • автофокус
    • вспышка
    Передняя камера: 2 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 2000

    Связь:
    Телефон: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, HSDPA 900 / 2100
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Bluetooth: 4.0
    USB: micro USB 2.0
    Навигация: A-GPS
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA

    Сенсоры:
    • датчик освещения
    • датчик приближения


    Оставляйте ваши отзывы об МТС Smart Run в этой теме



  • Старый 25.12.2014, 01:58
    Сколько это чудо стоит? Лучше или хуже Билайн смартов?
  • Старый 25.12.2014, 02:04
    Сообщение от Franky
    Сколько это чудо стоит? Лучше или хуже Билайн смартов?
    лучше, 4500руб вроде
  • Старый 25.12.2014, 02:17
    Сообщение от Fish
    лучше, 4500руб вроде
    дешево как для смартфона с HD дисплеем. и проц норм
  • Старый 28.12.2014, 12:51
    Купила по акции за 2490 руб, пока не жалею.Шустрый,дисплей отличный,камера не 8,а 13,снимки хорошие.Не знаю,почему жалуются на качество фото.Настроить надо камеру и все.Разлочила по инструкции,работает со всеми симками.За такие деньги-сказка.Единственный минус-процент батареи неправильно показывает.То 80%,то потом 90%,то сразу 10% и кушать просит.Хотя заряда хватает на сутки-двое.Памяти не 8Гб,а 4 Гб (так и заявлено производителем).
  • Старый 29.12.2014, 02:40
    Сообщение от moliaka
    Купила по акции за 2490 руб,
    дешево. это до падения курса?
  • Старый 29.12.2014, 02:45
    Сообщение от moliaka
    камера не 8,а 13,снимки хорошие
    камера именно 8, это интерполяция до 13MP в настройках,

    да, внутренней памяти на самом деле 4, а не 8, проглядел я где-то... поправил.
  • Старый 29.12.2014, 10:30
    Сообщение от Brick Top
    дешево. это до падения курса?
    В интернет-магазине МТС была акция один день Случайно увидела и купила на прошлой неделе..А так он стоит 5490 руб.
  • Старый 29.12.2014, 11:08
    нифигасе, так а что за акция такая была? что в два раза дешевле, там наверно очередь была

    за 2500 руб это офигенный телефон, себе бы даже взял, только я живу в другой стране
  • Старый 29.12.2014, 12:24
    Сообщение от Fish
    нифигасе, так а что за акция такая была? что в два раза дешевле, там наверно очередь была

    за 2500 руб это офигенный телефон, себе бы даже взял, только я живу в другой стране
    Дело было так.Присматривала себе смарт с большим экраном,смотрела сайты разных инет магазинов и наткнулась на этот смарт на сайте МТС.Посмотрела характеристики и цену и решила,что тут какой-то подвох,но заказала все-таки.Менеджер перезвонил,наличие подтвердил и смс сбросил с номером заказа и кодом на продажу за 2490.Поехала в тот же день забирать в магазин в своем городе.Продавали мне его с неохотой,и это мягко сказано.Продавцы устроили бесплатный цирк.То заказ не найдут,то код не вводится в комп,то имей заказвнного товара не совпадаетСуровые такие,мрачные.А тут я еще про месяц инета в подарок им напомнилаЧас голову морочили,но продали все-таки.И только я вышла из магазина,как смс приходит:извините, заказанного вами товара нет в наличии Занавес.
  • Старый 29.12.2014, 13:18
    Сообщение от moliaka
    Дело было так.Присматривала себе смарт с большим экраном,смотрела сайты разных инет магазинов и наткнулась на этот смарт на сайте МТС.Посмотрела характеристики и цену и решила,что тут какой-то подвох,но заказала все-таки.Менеджер перезвонил,наличие подтвердил и смс сбросил с номером заказа и кодом на продажу за 2490.Поехала в тот же день забирать в магазин в своем городе.Продавали мне его с неохотой,и это мягко сказано.Продавцы устроили бесплатный цирк.То заказ не найдут,то код не вводится в комп,то имей заказвнного товара не совпадаетСуровые такие,мрачные.А тут я еще про месяц инета в подарок им напомнилаЧас голову морочили,но продали все-таки.И только я вышла из магазина,как смс приходит:извините, заказанного вами товара нет в наличии Занавес.
    повезло, там наверно работники набрали всем родственникам и тд. + на перепродажу, тем более цену в два раза подняли
  • Старый 17.02.2015, 03:50
    Сообщение от moliaka
    Дело было так.Присматривала себе смарт с большим экраном,смотрела сайты разных инет магазинов и наткнулась на этот смарт на сайте МТС.Посмотрела характеристики и цену и решила,что тут какой-то подвох,но заказала все-таки.Менеджер перезвонил,наличие подтвердил и смс сбросил с номером заказа и кодом на продажу за 2490.Поехала в тот же день забирать в магазин в своем городе.Продавали мне его с неохотой,и это мягко сказано.Продавцы устроили бесплатный цирк.То заказ не найдут,то код не вводится в комп,то имей заказвнного товара не совпадаетСуровые такие,мрачные.А тут я еще про месяц инета в подарок им напомнилаЧас голову морочили,но продали все-таки.И только я вышла из магазина,как смс приходит:извините, заказанного вами товара нет в наличии Занавес.

    Извините, а в каком городе вы живете?
  • Старый 07.07.2015, 15:12
    Пожалуйста,подскажите.нельзя с батареей разобраться? Ребёнок поставил заряжается от адаптера более мощного.сгорел,видимо,контроллер.заряжаем теперь на прямую батарею,сколько не заряжай показывает 96 процентов
  • Старый 07.07.2015, 21:16
    Сообщение от dpaaa089
    заряжаем теперь на прямую батарею,сколько не заряжай показывает 96 процентов
    не хватает мощуги в зарядном скорее всего, в этом и проблема, хотя хз, может проблема в контроллере самой батарейки, точно не скажу
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot