LG G Flex 2 был анонсирован на выставке CES 2015 в качестве второго издания прошлогоднего G Flex, правда с немного меньшим 5,5” дисплеем. Идя на поводу у пользователей, которые считали, что экран первого поколения устройства был слишком большим, компания учла их пожелания и сделала новый девайс более компактным. Также порадовало и новое 1080p разрешение дисплея.
Чуть более года назад LG представила миру изогнутый смартфон с самовосстанавливающейся от царапин поверхностью G Flex. 6" OLED пластиковый дисплей доказал, что устройства не обязательно должны быть очень твердыми и жесткими, чтобы избежать значительных повреждений при падении. G Flex 2 стал большим шагом компании, которая улучшила как характеристики, так и дизайн устройства.
На сайтах Amazon Германии и Италии появились данные о цене LG G Flex 2. Ценник в 599евро оказался на таким заоблачным, как Вам казалось.
![]()