Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Motorola Moto G

  • Старый 14.11.2013, 10:46
    Motorola Moto G
    Обзор | Root права | Обои | Игры | Приложения

    Общее:
    Производитель: Motorola
    Модель: Motorola Moto G
    Год выпуска: 2013, ноябрь
    Операционная система: Android OS, v4.3 (Jelly Bean), запланировано обновление до v4.4 (KitKat)

    Корпус:
    Габариты (мм): 129.9 x 65.9 x 11.6
    Вес (г): 143
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: Qualcomm Snapdragon 400
    CPU: Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7
    GPU: Adreno 305

    Дисплей:
    Тип: TFT
    Разрешение (px): 720 x 1280 (плотность пикселей ~326 ppi)
    Размер: 4.5"

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 8 / 16
    Оперативная память (Мб): 1024
    Карта памяти: не поддерживается

    Камера:
    Основная камера: 5 MP
    Автофокус: есть
    Вспышка: есть
    Видео: 720p при 30fps
    Передняя камера: 1.3 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 2070

    Связь:
    Телефон: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900; HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100
    Bluetooth: v4.0 с A2DP
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPS, A-GPS, GLONASS

    Сенсоры:
    Акселерометр: есть
    Датчик приближения: есть
    Компас: есть

    Обзор

    Разблокировка bootloader

    Кастомные рекавери


    В этой теме можно оставлять отзывы и обсуждать Motorola Moto G


  • Похожие темы Форум
    Разблокировка Bootloader'a Motorola (Moto G, Moto G 4G, Moto X, Moto E) Motorola
    Motorola Moto X Play Смартфоны
    Motorola Moto X Style Смартфоны
    Motorola Moto X Смартфоны
    Motorola Moto E Смартфоны
  • Старый 14.11.2013, 20:53
    Красота да и только!
  • Старый 02.02.2014, 18:58
  • Старый 03.02.2014, 17:14
    У нас он стоит 12к, это дороговато, стоил бы 9 - было бы супер
  • Старый 03.02.2014, 17:19
    Сообщение от Franky
    У нас он стоит 12к, это дороговато, стоил бы 9 - было бы супер
    ок. на чём ты основываешься постоянно, когда постоянно пишешь "стоит дороговато", "я бы столько не заплатил" и так далее?
    ты даже в характеристиках не ориентируешься.
  • Старый 03.02.2014, 17:57
    Сообщение от Brick Top
    ок. на чём ты основываешься постоянно, когда постоянно пишешь "стоит дороговато", "я бы столько не заплатил" и так далее?
    ты даже в характеристиках не ориентируешься.
    Я знаю ее характеристики
  • Старый 07.05.2014, 23:16
    Классный телефон. У меня все летает, игры, приложения все на достойном уровне. Отличный звук как в динамиках (нет дребезжания) так и наушниках. Батарея позволяет пользоваться до двух дней! Ну если в игрушки сильно не играть. Правда камера не очень. Как мне показалось не хватает немного резкости. Запись видео хорошая, звук пишет отлично. Рекомендую сразу чехольчик какой-то к нему брать, так как обод вокруг экрана из пластика и довольно быстро покрывается царапинами. В целом очень доволен телефоном.

    моя оценка твёрдая 4
  • Старый 09.05.2014, 21:17
    прикольный телефончик, дешево и сердито, вообще, ничего лишнего. Я бы такой порекомендовал кому-то на подарок, у кого еще андроида не было.
  • Старый 14.05.2014, 21:17
    Всегда нравилась Motorola, и эта модель тоже нравится. Без лишних свистелок и перделок, кучи ядер и прочей не нужной рекламной требухи
  • Старый 22.06.2014, 23:45
    Сообщение от Franky
    У нас он стоит 12к, это дороговато, стоил бы 9 - было бы супер
    8гиговая версия сейчас стоит 7.5к рублей
  • Старый 23.06.2014, 00:02
    Сообщение от Brick Top
    8гиговая версия сейчас стоит 7.5к рублей
    Сейчас да
  • Старый 23.06.2014, 00:12
    Сообщение от Franky
    Сейчас да
    ты хочешь сказать они 3 месяца назад стоила 12к?

    так не бывает. чтобы за тре месяца телефон скниул почти в два раза в цене
  • Старый 25.09.2014, 09:13
    Купила телефон практически умпульсивно Нужен был недорогой смартфон ,решила попробовать . Оправдал свои ожидания за такие деньги.
  • Старый 20.11.2014, 17:09
    Отличный телефон, недорогой и качественный, использую уже почти год - доволен, не флагман конечно, но свои деньги оправдывает полностью, как говорится - простая рабочая лошадка
  • Старый 20.11.2014, 17:36
    Сообщение от Applesuxinow
    Отличный телефон, недорогой и качественный, использую уже почти год - доволен, не флагман конечно, но свои деньги оправдывает полностью, как говорится - простая рабочая лошадка
    а где ты его купил?
  • Старый 26.01.2017, 23:46
    У меня Motorola Moto G XT1033 двухсимочная. Купила я ее, как второй телефон для сим-карточек, которыми я пользуюсь не часто, но позвонить на них мне могут. Расскажу, что мне в нем нравится и не нравится.

    Что нравится:

    1. Размер. У меня небольшие руки и по сравнению с моим основным телефоном, Айфоном 6S плюс (я его не покупала, мне его подарили) этот намного удобнее лежит в руке.
    2. Батарея держит сравнительно дольше Айфона, а учитывая, что я по этой моторолке только звоню и иногда пишу смски, заряда хватает очень надолго, без интернета и игр – до трех недель. Да, это не ошибка, мой рекорд три недели на одном заряде!
    3. Кто уже разбивал экран телефона, тот знает, что ГорилаГлаз довольно хрупкое стекло, так вот свою Мото G я роняла уже трижды и один раз смахнула ее с подоконника на пол, хлопнулся она очень жестко, у меня сердце в пятки ушло, переворачиваю ее, а стекло целое! Может мне просто повезло, но я отношу Мото G к крепеньким телефонам.
    4. Кто мучился когда-нибудь с двухсимочными телефонами, тот знает, как они порой дико глючат, так вот моя Мото G пока что ведет себя в этом смысле очень достойно, обе симки работают без глюков.
    5. Обошелся мне телефон всего в 60 долларов, что считаю очень хорошей ценой за такой телефон.

    Что не нравится:

    1. Очень мало оперативной памяти, всего один гигабайт. Мой первый компьютер в детстве имел 512 мегабайт и отлично работал, а тут какой-то телефон еле работает, имея памяти вдвое больше, постоянно приходится очищать память! Хоть я и не пользуюсь им для интернета, но если пользоваться, то на Ютюбе видео смотреть невозможно – 5-10 минут и видео начинает тормозить, смотришь на виджет от Cleaner а там уже под 800 мегабайт памяти задействовано. У меня в фоне почти ничего не работает, все лишние приложения я отключила, но все равно всегда где-то 380-450 мегабайт из гигабайта постоянно задействовано.


    Резюме: недорогой, небольшой, неглючный, с хорошей батареей двухсимочный крепкий телефон с очень, очень-очень-очень маленькой оперативной памятью.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot