Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна прошивка для GOWAY Z899

  • Старый 12.02.2015, 22:15
    Добрый день. Очень нужна рабочая прошивка на телефон GOWAY Z899! Если есть у кого поделитесь ссылкой. С ув.

  • Похожие темы Форум
    Нужна прошивка для Apache R-7976 Rockchip
    Нужна прошивка для modecom 1331 Другие производители
    Нужна прошивка для Irulu U2 Другие производители
    нужна прошивка для билайн смарт 3 Билайн
    Нужна прошивка для Micromax A69. Help! Другие производители
  • Старый 12.02.2015, 22:41
    Сообщение от Александр Семидоцки
    Добрый день. Очень нужна рабочая прошивка на телефон GOWAY Z899! Если есть у кого поделитесь ссылкой. С ув.
    так а эта тема при чём? сейчас перенесу твоё сообщение в новую тему

    upd: перенёс
  • Старый 12.02.2015, 22:46
    Сообщение от Александр Семидоцки
    Добрый день. Очень нужна рабочая прошивка на телефон GOWAY Z899! Если есть у кого поделитесь ссылкой. С ув.
    он на Spreadtrum вроде, так? попробуй поискать прошивку на needrom.com

    а вот, нашёл http://www.needrom.com/download/goway-z899/

    для того, чтобы скачать прошивку нужна регистрация, если возникнут вопросы по прошивке - спрашивай
  • Старый 13.02.2015, 10:51
    Спасибо, буду пробовать. У меня ревизия GW1404, а там GW1405, подойдёт ли?
  • Старый 13.02.2015, 16:10
    Нужен драйвер на подключение к GOWAY Z899, где его взять и как устанавливать?
  • Старый 13.02.2015, 16:24
    Сообщение от Александр Семидоцки
    Нужен драйвер на подключение к GOWAY Z899, где его взять и как устанавливать?
    Попробуй так. Скачай архив и распакуй его, затем из папки Android скопируй файл по пути C:\Users\Твоё Имя\.android. Там будет другой файл adb_usb.ini, скопируй его на всякий случай и сохрани куда-то, чтобы в случае чего восстановить.

    Потом установи драйвера из двух оставшихся папок в архиве в зависимости от того какая у тебя система: папка x64 для 64 битной вины, x86 для 32 битной. Там exe файлы в папках есть.

    Cкачать:



    <phrase 1= Spredtrum Drivers LATEST.zip
  • Старый 13.02.2015, 16:29
    Какой архив? и откуда скачать?
  • Старый 13.02.2015, 16:31
    всё, понял
  • Старый 13.02.2015, 20:17
    Сообщение от Александр Семидоцки
    всё, понял
    так какокого формата у тебя прошивка? которую ты скачал? если pac, тогда какой ты выбирал скейтер в флэштуле? тебе нужно прошиваться не флэштулом
  • Старый 13.02.2015, 21:45
    Так всё по порядку, единственную прошивку которую я нашел вот здесь (http://www.needrom.com/download/z899/) и она с расширением "РАС", а вот теперь, какой программой нужно прошивать мой девайс? И если можно по подробней. С ув.
    З.Ы. Сильно не ругайте, я новичок в этом деле, но сильно стараюсь.
  • Старый 13.02.2015, 21:53
    Сообщение от Александр Семидоцки
    З.Ы. Сильно не ругайте, я новичок в этом деле, но сильно стараюсь.
    прошиваешь по инструкции из этого поста, драйвера, программу берёшь там же, единственное - если не будет стартовать прошивка, тогда пробуешь подключать с зажатой кнопкой звук вверх или с зажатой кнопкой звук вниз или зажатой кнопокй питания, точно не скажу как у тебя подключается телефон в режиме загрузчика, пробуешь по разному
  • Старый 13.02.2015, 21:59
    А как с форматом прошивки? чем её прошить?
  • Старый 13.02.2015, 22:26
    Буду пробовать, о результатах отпишусь.
  • Старый 13.02.2015, 23:53
    Ну что-же, не могу разобраться с драйвером. При подключении телефона он появляется в СОМ портах, потом через секунд 7 он отключается и появляется неизвестное устройство в USB портах. Я перепробовал кучу драйверов и вот такая хрень. Вообще где и как он должен определиться?
    Что я только ни делал, пишет что в данном файле отсутствует информация об оборудовании.
  • Старый 14.02.2015, 00:36
    Сообщение от Александр Семидоцки
    При подключении телефона он появляется в СОМ портах, потом через секунд 7 он отключается и появляется неизвестное устройство в USB портах. Я перепробовал кучу драйверов и вот такая хрень. Вообще где и как он должен определиться?
    Что я только ни делал, пишет что в данном файле отсутствует информация об оборудовании.
    блин, да просто всё

    тебе нужно устройство в ком-портах которое, кликаешь по нему правой мыши, выбираешь обновить драйвер, далее указываешь путь к файлу sprd_com.inf который лежит в папке x86/x64 (выбираешь в зависимости от разрядности ОС), папка driver

    указывать и выбирать самостоятельно! если просто выбрать папку и просканировать на драйвер - скорее всего не найдёт его

    вот видео под спойлером, суть такая же

    Спойлер

  • Старый 14.02.2015, 14:23
    Всё делал точно так же, просто был какой-то глюк наверное. Сегодня повторил попытку и с первого раза всё получилось. Огромное спасибо Fish за помощь.
    Единственное что, так это некоторых настроек нет по фото камере, может прошивка такая, буду изучать. Плохо что прошивка только одна.
  • Старый 14.02.2015, 20:41
    Сообщение от Александр Семидоцки
    Плохо что прошивка только одна.
    лол, тебе повезло и по-крупному, что хоть одна прошивка есть в сети, говорю серьёзно, мог остаться с кирпичом, с которым ничего нельзя сделать
  • Старый 14.02.2015, 21:28
    У меня есть ещё один камень, может получится что-то с него. Отдельную тему делать или сюда можно. Смарт Самсунг не помню какой.
  • Старый 14.02.2015, 21:29
    Сообщение от Александр Семидоцки
    Отдельную тему делать или сюда можно. Смарт Самсунг не помню какой.
    лучше отдельную
  • Старый 27.12.2015, 22:45
    Тема еще жива? Ставлю драйвер, как написано выше. К сожалению, драйвер ставится криво с ошибкой и устройство распознается как SPRD Com Enumerator. Goway z899

    Fish, нужна ваша помощь
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot