Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

нет устройств

  • Старый 24.02.2015, 07:43
    проблема такова:
    некоторые приложения(игры,стим,покупки в приложениях,переводчик в хром) и все сервисы (кроме поиска) не работают. зайти не могу в маркет нет подключения;3 дня уже как рут права ,они ничем не повлияли,вчера поставил freedom он ничего не изменил файл hosts проверял все в норме; потом решил поставить lacku pather думал что заработает может а оно перезапустилось и начало все останавливать... удалил в итоге приложение..... думал потом что из за взломаных игр все это теперь игр почти не осталось на планшете. вчера удалил очень очень важную игру которую только через маркет+ еще акк gmail нужен . акк не синхронизируеться ошибка идет



  • Похожие темы Форум
    S7582 нет изображения после прошивки Samsung
    звука нет z1-h39lw Другие производители
    Да или Нет Головоломки
    Почему нет одноклассников в appstore? Программы
    Зайцев.нет Мультимедиа
  • Старый 24.02.2015, 08:22
    Сообщение от ZEDDD
    проблема такова:
    некоторые приложения(игры,стим,покупки в приложениях,переводчик в хром) и все сервисы (кроме поиска) не работают. зайти не могу в маркет нет подключения;3 дня уже как рут права ,они ничем не повлияли,вчера поставил freedom он ничего не изменил файл hosts проверял все в норме; потом решил поставить lacku pather думал что заработает может а оно перезапустилось и начало все останавливать... удалил в итоге приложение..... думал потом что из за взломаных игр все это теперь игр почти не осталось на планшете. вчера удалил очень очень важную игру которую только через маркет+ еще акк gmail нужен . акк не синхронизируеться ошибка идет

    Переустанови Google apps, если не поможет, удали свой аккаунт и зарегистрируйся по-новой. И в следующий раз пиши модель своего девайса.
  • Старый 24.02.2015, 09:28
    Сообщение от Sergo
    Переустанови Google apps, если не поможет, удали свой аккаунт и зарегистрируйся по-новой. И в следующий раз пиши модель своего девайса.
    Незнаю что такое дивайс....так а где эии эпс качать? А гугл акк ну уж никак не могу там привязка ко всем гиорам столько всего..
  • Старый 24.02.2015, 09:56
    Сообщение от ZEDDD
    Незнаю что такое дивайс....так а где эии эпс качать? А гугл акк ну уж никак не могу там привязка ко всем гиорам столько всего..
    Напиши модель своего своего планшета.
  • Старый 24.02.2015, 10:10
    Что ты делал lacku pather-ом? К Googl Play патч применял? Попробуй удалить Freedom и сделать сброс до заводских настроек, предварительно сохранив свои приложения.
  • Старый 24.02.2015, 10:23
    Обнаружено новое- samsung apps в полной работоспобоности
  • Старый 24.02.2015, 10:31
    Незнаю как сохранить приложения мне надо чтоб акк сохранился!!!
    да я ставил взломанный пдлэй маркет 1 раз не вышло 2 раз крашить начало. Удадил приложение

    Samsung galaxy s4
    http://www.samsung.com/ru/consumer/m...link2_20150101

    Покупал в своем городе, но похоже с импорта (не NU крч)

    Андроид: 4.4.2
    Модель SM-T530
  • Старый 24.02.2015, 10:38
    Извеняюсь ошибка, просто похожи: (перезагрузил планшет) Samsung galaxy tab 4

    И еще вопрос-при возврату к заводским настройкам рут права пропадут?
  • Старый 24.02.2015, 10:40
    Сообщение от ZEDDD
    Извеняюсь ошибка, просто похожи: (перезагрузил планшет) Samsung galaxy tab 4

    И еще вопрос-при возврату к заводским настройкам рут права пропадут?
    Нет, не пропадут, пропадут только приложения, которые ты сам установил.
  • Старый 24.02.2015, 10:44
    Ну тогда с богом!
  • Старый 24.02.2015, 11:20
    Сообщение от ZEDDD
    Ну тогда с богом!
    сделал все норм, теперь вай фай не знаю как вернуть и акк гугл пропал
  • Старый 24.02.2015, 11:23
    Сообщение от ZEDDD
    сделал все норм, теперь вай фай не знаю как вернуть и акк гугл пропал
    Пароль Wi Fi ввел? В аккаунт войди под своей учетной записью.
  • Старый 24.02.2015, 11:26
    Сообщение от Sergo
    Пароль Wi Fi ввел? В аккаунт войди под своей учетной записью.
    дело в топ что пароль ставил не я а знает его только мой (так скажем) родственник который еще долго не будет дома, а пароль и имя почты я незнаю я рандомно ввел потому что разозлился на то что все что я придумывал занято.
    думаю создать новую учетку найти тот акк по имени вывести ящик и сделать пароль новый
  • Старый 24.02.2015, 11:31
    Сообщение от ZEDDD
    дело в топ что пароль ставил не я а знает его только мой (так скажем) родственник который еще долго не будет дома, а пароль и имя почты я незнаю я рандомно ввел потому что разозлился на то что все что я придумывал занято.
    думаю создать новую учетку найти тот акк по имени вывести ящик и сделать пароль новый
    Надо всегда записывать такие вещи! Ну давай, дерзай - дело осталось за малым.
  • Старый 24.02.2015, 11:34
    Сообщение от Sergo
    Надо всегда записывать такие вещи! Ну давай, дерзай - дело осталось за малым.
    да какой там еще 3-4 часа его небудет..... а думаеш почту удасться починить?
  • Старый 24.02.2015, 11:38
    Сообщение от ZEDDD
    да какой там еще 3-4 часа его небудет..... а думаеш почту удасться починить?
    Если помнишь как твое имя то можно, ты же когда регистрировался вводил не только логин и пароль.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot