Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Почему прошивки делятся на категории?

  • Старый 25.02.2015, 21:32
    Например есть прошивка на один и тот же дроид но версии все разные к примеру V10G V10H V 10C и так далее... Для стран СНГ какие то еще версии. Мне бы на L7 p713 найти прошивку с уже рутрованными готовыми для установки с программой LG Flash Tool 2014. У кого есть скиньте пожалуйста. На данный момент установлена прошивка v20c Обновился по воздуху но она страшно глючит и тормозит дроид 4.4.2 Хотя раньше стоял v10C 4.2.2 телефон летать умел тогда а щас ползет гад!

  • Старый 25.02.2015, 22:21
    Сообщение от Василек Айдинов
    Например есть прошивка на один и тот же дроид но версии все разные к примеру V10G V10H V 10C и так далее...
    просто пофиксены какие-то баги, вот и вся разница, если версия андроид не отличается


    Сообщение от Василек Айдинов
    Для стран СНГ какие то еще версии.
    CIS - это СНГ, есть и для других регионов, разница в предустановленном софте может быть и пакете языков, вот и всё, сама сборка такая же самая
    Сообщение от Василек Айдинов
    На данный момент установлена прошивка v20c Обновился по воздуху но она страшно глючит и тормозит дроид 4.4.2 Хотя раньше стоял v10C 4.2.2 телефон летать умел тогда а щас ползет гад!
    для того чтобы получить рут на 4.4.2 - это нужно откатиться на 4.1, получить рут, прошить кастомное рекавери, затем прошиться из рекавери 4.4.2 и оттуда же установить SuperSU для рута, готовых kdz c рутом прошивок 4.4.2 я не нашёл
  • Старый 26.02.2015, 08:38
    Значит только в языках разница и все что ли? А какая прошивка поддерживает русский язык? Где написано СНГ это значит там есть русский язык да?
  • Старый 26.02.2015, 09:13
    Сообщение от Василек Айдинов
    Значит только в языках разница и все что ли? А какая прошивка поддерживает русский язык? Где написано СНГ это значит там есть русский язык да?
    почти во всех есть русский, ну и конечно же в прошивках предназначенных для СНГ (CIS), обязательно будет русский язык.
  • Старый 26.02.2015, 12:25
    Сообщение от Brick Top
    почти во всех есть русский
    неа, у LG нифига не так, это у Самсунгов во всех прошивках есть русский
  • Старый 26.02.2015, 12:29
    Сообщение от Fish
    неа, у LG нифига не так, это у Самсунгов во всех прошивках есть русский
  • Старый 26.02.2015, 13:24
    Ну кто конкретно может сказать в чем разница v10h v10g v10c Только конкретно по существу нормальным понятным языком. Что бы мне решить проблему и уже решиться какая конкретно прошивка меня более менее устроит.
  • Старый 26.02.2015, 13:30
    Сообщение от Василек Айдинов
    Ну кто конкретно может сказать в чем разница v10h v10g v10c Только конкретно по существу нормальным понятным языком. Что бы мне решить проблему и уже решиться какая конкретно прошивка меня более менее устроит.
    10h самая последняя, т.е. в ней пофиксено больше всего багов, как-то так, каких багов конкретно - я не скажу, changloge уже наверно не найти, да и LG вряд ли об этом где-то писали.
  • Старый 26.02.2015, 19:13
    Сообщение от Fish
    10h самая последняя, т.е. в ней пофиксено больше всего багов, как-то так, каких багов конкретно - я не скажу, changloge уже наверно не найти, да и LG вряд ли об этом где-то писали.
    Фиш как тут вырозить благодарность если тема была полезна и людям конкретным кто мне помог???
  • Старый 26.02.2015, 19:51
    Сообщение от Василек Айдинов
    Фиш как тут вырозить благодарность если тема была полезна и людям конкретным кто мне помог???
    написать отзыв о трубке или планшете, если есть тема по устройству, а так ничего не нужно))
  • Старый 27.02.2015, 12:27
    Сообщение от Fish
    написать отзыв о трубке или планшете, если есть тема по устройству, а так ничего не нужно))
    А что дает + и - с права на верхнем углу над каждой темой? Я бы вырозил свою благодарность за любую помощь оказанную на данном сайте. Если бы имел работу то финансовую поддержку тоже обеспечил так как сайт Очень Очень полезный. Жаль только что уведомление на мою почту не приходит если кто ответит на вопросы...
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot