Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Результаты опроса: Кто круче?
Blizzard 80.00%
Valve 20.00%
Свой вариант (напиши в теме) 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Blizzard vs Valve

  • Старый 04.03.2015, 17:35
    КТо круче, голосуем?

    Valve - это Dota2, CS:GO, half-life
    Blizzard - HOTS, Hearstone, diablo, starcrfat/warcraft

    Мое мнение - раньше была близзард круче, но теперь Valve, у них и игр куча и можно вещи передавать

  • Старый 04.03.2015, 17:37
    Сообщение от TTR
    КТо круче, голосуем?
    А нельзя добавить вариант: "обе компании"?

    А то обожаю и тех и тех, отдал бы жизнь как за Нер'зула так и за Гордона Фримена
  • Старый 04.03.2015, 17:39
    близзард, они делают самые наркоманские игры, от которых не оторваться
  • Старый 04.03.2015, 17:41
    Сообщение от Brick Top
    близзард, они делают самые наркоманские игры, от которых не оторваться
    То-то ты в КС гоняешь, а херстоун удалил

    Впрочем я не удивлен, типичный хохол) Вокруг все ватники, а сам переезжает в Питер
  • Старый 04.03.2015, 17:42
    Сообщение от TTR
    Впрочем я не удивлен, типичный хохол) Вокруг все ватники, а сам переезжает в Питер
    когда это я туда переезжаю? в 2008 году? кстати можно в твоей хате пожить пока ты в португалии? там живёт кто-то?
  • Старый 04.03.2015, 17:49
    Сообщение от Brick Top
    когда это я туда переезжаю? в 2008 году? кстати можно в твоей хате пожить пока ты в португалии? там живёт кто-то?
    Да, конечно живи, приезжай, правда она не моя, я ее снимал, но думаю хозяин против не будет

    Там балкон есть с выходом на невский, сможешь сразу большой флаг УПА повесить
  • Старый 04.03.2015, 19:35
    Близзард канешн. Хотя сложно сравинивать. Они разными путями развития игр идут слегка.
  • Старый 04.03.2015, 20:39
    Сообщение от fozya2348
    Да все игры сейчас говно, потому что студии нанимают грамотных маркетологов, которые превращаю игру в смертную скуку где только фармишь и фармишь, хотя можно задонатить и получить удовольствия минут на 30, а дальше опять по кругу. Вот раньше купил диск, вставил и получил сполна за свои деньги, а сейчас лучше бабу снять чем игры покупать.
    Ну хз, та же дота или кс, че там фармить? или ты про сингл плеер
  • Старый 04.03.2015, 21:13
    Сообщение от fozya2348
    Да все игры сейчас говно, потому что студии нанимают грамотных маркетологов, которые превращаю игру в смертную скуку где только фармишь и фармишь, хотя можно задонатить и получить удовольствия минут на 30, а дальше опять по кругу. Вот раньше купил диск, вставил и получил сполна за свои деньги, а сейчас лучше бабу снять чем игры покупать.
    Это вообще
  • Старый 05.03.2015, 14:56
    Вальве каэш монстр тот еще, но я бы к примеру без него прожил, а вот без игрушек близзарда уже сложнее.
    хотя вкусы у мну своебразные, к примеру упомянутые халва контра и дота вообще не нравятся, ну никак...
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot