Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Видео-концепт: Nokia 1100 (2015) – возвращение легенды

  • Старый 16.03.2015, 20:11
    Телефон Nokia 1100 не менее знаменит, чем легендарный Nokia 3310. Фонарик, встроенный в девайс, осветил ни одну дорогу в светлое будущее своих хозяев. Известный автор концептов Жермен Смит решил представить, каким бы был Nokia 1100 в 2015 году. Работа получилась весьма интересной. Перед нами современный смартфон под управлением Android OS, выполненный в характерном стиле Nokia 1100. Девайс обзавелся металлическим корпусом с пластиковыми вставками, сенсорным экраном, камерой и прочими элементами дизайна, которые свойственны смартфону в наше время. К сожалению, реализация данного проекта весьма сомнительная, так как Nokia не может выпускать смартфоны под собственным именем вплоть до 2016 года.







    <iframe width="610" height="365" src="https://www.youtube.com/embed/_WgI_YeM8H4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


  • Старый 18.03.2015, 02:35
    В основном все концепты выглядят очень круто... и я все думаю - почему дизайнерами в компаниях работают не создавшие их люди, а какие-то криворукие мудаки...
  • Старый 18.03.2015, 02:36
    Сообщение от Onliner
    В основном все концепты выглядят очень круто... и я все думаю - почему дизайнерами в компаниях работают не создавшие их люди, а какие-то криворукие мудаки...
    Одно дело просто нарисовать, а совсем другое промышленный дизайн
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Nokia X2 Dual SIM как скидывать фото,видео на карту память Nokia
    Герой легенды RPG/Приключения/Квесты
    Легенды четырех империй RPG/Приключения/Квесты
    Видео обзор Nokia Lumia 630 dual sim Обзоры
    Какой формат видео поддерживает Nokia Телефоны


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot