Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Приложения, на которых можно заработать

  • Старый 19.03.2015, 21:11
    Что то покапался на форуме и не нашёл темку, где бы выкладывали приложения которые плятят деньги, за скачивание или рекламу типа App Cent. Кто знает ещё другие реально платящие приложение кидайте сюда с описанием, все будут довольны...

    PS.. TТР или сделай отдельную ветку, типа бездепов на невере, ведь действительно есть приложения которые платят халяву..

  • Старый 19.03.2015, 21:55
    Сообщение от reezook
    PS.. TТР или сделай отдельную ветку, типа бездепов на невере, ведь действительно есть приложения которые платят халяву..
    я постил какие-то точно, только названия уже не помню, да и по-моему они не долго работают, т.е. закрываются

    у меня знакомый в игры играл и писал отзывы потом, времени занимало немного, на интернет и положить на телефон ему хватало в месяц, ну это с его слов, вот только опять таки не помню названия приложения, там была как-бы накрутка-продвижение игр в Googleplay
  • Старый 19.03.2015, 22:05
    Сообщение от Fish
    я постил какие-то точно, только названия уже не помню, да и по-моему они не долго работают, т.е. закрываются

    у меня знакомый в игры играл и писал отзывы потом, времени занимало немного, на интернет и положить на телефон ему хватало в месяц, ну это с его слов, вот только опять таки не помню названия приложения, там была как-бы накрутка-продвижение игр в Googleplay
    это понятно..что приложения разные есть...но вот эта AppCent вообще делать, писать ни чего не надо, приходят задания типа смотришь рекламный ролик или скачать приложение (если тебе оно не надо потом удалил и всё) и каждый день такие задания, за неделю на телефон вывел 250 рублей, при моём тарифе безлимитки корпоратив (380 рублей в месяц) я считаю халява нормальная.Вот такие я имею ввиду приложения..Нашёл ещё приложение TopMission, у них тоже задания и опросы по магазинама в основном, там пофотать определённую группу товаров, у людей спросить чё нить, но их задания похоже хорошо катят в Питере и Москве, а не на перефирии...Вот и хотелось бы узнать, кто ещё какие приложения знает..
  • Старый 20.03.2015, 00:41
    Да это совсем хрень. там заработать копейки можно какие-то, мне лично даже обсуждать такие вещи не интересно
  • Старый 20.03.2015, 00:50
    Сообщение от TTR
    Да это совсем хрень. там заработать копейки можно какие-то, мне лично даже обсуждать такие вещи не интересно
    На форуме по гаджетам должно быть ВСЁ, конечно это тема не для тебя, старого лудомана со спинами по 600 бачей, а какому нибудь школьнику 500 халявных рублей на счёт своего гаджета не помешает. И с партнёрками люди есть, на этих приложениях побольше 10К рублей в месяц делают, было бы желания..На невере за 5 баксов бездепа по 100 мультов лепят..
  • Старый 20.03.2015, 01:02
    Сообщение от reezook
    На форуме по гаджетам должно быть ВСЁ, конечно это тема не для тебя, старого лудомана со спинами по 600 бачей, а какому нибудь школьнику 500 халявных рублей на счёт своего гаджета не помешает. И с партнёрками люди есть, на этих приложениях побольше 10К рублей в месяц делают, было бы желания..На невере за 5 баксов бездепа по 100 мультов лепят..
    плюсую. всё верно разрулил

  • Старый 20.03.2015, 01:23
    Тут скорее даже дело не в том сколько зарабатываешь, а каким способом. Тратить время на выполнение примитивных заданий это полный деградач.
  • Старый 20.09.2021, 08:10
    Сообщение от Morosnikov
    Тут скорее даже дело не в том сколько зарабатываешь, а каким способом. Тратить время на выполнение примитивных заданий это полный деградач.
    PDisk вроде платит за скачивание твоих файлов.
  • Старый 05.09.2022, 16:13
    Заработок там мал, а времени надо много.

    Слишком маленький заработок, а времени требуется непомерно много
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Какие приложения можно заморозить или удалить на LG G2? LG
    Как можно запустить приложения андроид на Linux mint? Ubuntu Touch
    Какие системные приложения можно удалить/отключить на MegaFon Login 2? Мегафон
    Какие системные приложения можно удалить на Xiaomi Mi3? Xiaomi
    Какие приложения можно удалить на Huawei Ascend Y300? Huawei

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot