Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

не работает камера самсунг модель Т730

  • Старый 30.03.2015, 09:45
    Samsung galaxy tab модель Т730 не работает камера, прошивал двумя прошивками, результат пишет, ошибка в приложении.

  • Старый 30.03.2015, 09:48
    Сообщение от Виктор Слитин
    Samsung galaxy tab модель Т730 не работает камера, прошивал двумя прошивками, результат пишет, ошибка в приложении.
    это не самсунг же, а клон на allwinner, уже же обсуждали в другой теме. если ни одна прошивка не подходит, то даже не знаю чем тут помочь можно.
  • Старый 30.03.2015, 10:53
    визуально не чего не повреждено, вот что написано на шлейфе камеры: sr sy129-T730-3838-v2, дело не в камере, она и не так нужна, но если не сделаю, буду постоянно думать почему не работает, по началу работала нормально, значит есть причина поломки, механические откидываю так-как устройство не раняли, не ударяли, думаю причина в программном обеспечении, буду искать.
  • Старый 30.03.2015, 10:56
    а можно поменять прошивку, если сейчас андройд 4.0.4 на другую более новей, процесор А13.
  • Старый 30.03.2015, 13:35
    Сообщение от Виктор Слитин
    а можно поменять прошивку, если сейчас андройд 4.0.4 на другую более новей, процесор А13.
    можно, для А13 есть 4.1 и 4.2, вот только может не работать тач или ещё что-то, нужно подбирать под своё железо

    вот к примеру есть тема: Прошивка Android 4.2 для Allwinner A13
  • Старый 30.03.2015, 14:23
    да тач не работает, что и как подбирать, в теме есть модули как я понял их подбирать нужно как это делать?
  • Старый 30.03.2015, 15:06
    Сообщение от Виктор Слитин
    да тач не работает, что и как подбирать, в теме есть модули как я понял их подбирать нужно как это делать?
    а чего в этой теме пишешь? писал бы в теме прошивки

    1. разбираешь планшет старой ненужной сим-картой (он на защёлках) и смотришь какой у тебя контроллер тачскрина (небольшой чип, часто находится под узким шлейфом)
    2. устанавливаешь модуль для него

    вариант второй:

    1. устанавливаешь рабочую прошивку
    2. делаешь LSMOD (как это сделать я уже писал в теме по прошивке А13 и по-моему даже в теме с самой прошивкой FastJB), смотришь какие у тебя модули грузится тачскрина, устанавливаешь соответственные и на FastJB.

    вариант 3:

    ставишь модули по очереди, пока не заработает тачскрин
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot