Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не работает googleplay на teXet iX-mini TM-4182

  • Старый 30.03.2015, 16:00
    У меня проблема с телефоном, приобрёл телефон и на следующие сутки обнаружил проблему - ошибка play market*а вначале просто не давал войти в него, с ошибкой маркета выкидывало (на экране выскакивало окно с ошибкой), ребутнул - не даёт скачивать приложения, с той же ошибкой выкидывает из market*а. Кто сможет подсказать как мне решить мою проблему, что бы нормально пользоваться маркетом?

  • Старый 30.03.2015, 16:49
    Сообщение от Анатолий Матвеев
    У меня проблема с телефоном, приобрёл телефон и на следующие сутки обнаружил проблему - ошибка play market*а вначале просто не давал войти в него, с ошибкой маркета выкидывало (на экране выскакивало окно с ошибкой), ребутнул - не даёт скачивать приложения, с той же ошибкой выкидывает из market*а. Кто сможет подсказать как мне решить мою проблему, что бы нормально пользоваться маркетом?
    какая именно ошибка? что пишет? сброс настроек пробовал сделать?
  • Старый 30.03.2015, 17:17
    Сообщение от Анатолий Матвеев
    У меня проблема с телефоном, приобрёл телефон и на следующие сутки обнаружил проблему - ошибка play market*а вначале просто не давал войти в него, с ошибкой маркета выкидывало (на экране выскакивало окно с ошибкой), ребутнул - не даёт скачивать приложения, с той же ошибкой выкидывает из market*а. Кто сможет подсказать как мне решить мою проблему, что бы нормально пользоваться маркетом?
    попробуй для начала зайти в Настройки > Приложения > Управление приложениями > Маркет (Google Play) > Очистить кэш/данные/значения по умолчанию
  • Старый 30.03.2015, 18:29
    Сообщение от Анатолий Матвеев
    ошибка play market*а
    а что за ошибка? можно вайпнуть через рекавери все данные например, но это способ для крайнего случая. для начала бы очистить кэш плей маркета через настройки - приложения - очистить кэш
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot