Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Xiaomi 5 лет. Показали 5 новинок!

  • Старый 31.03.2015, 15:14
    Xiaomi празднует пятилетие, поэтому сегодня они показали аж 5 новинок!

    1 - Лопатофон Mi Note Pink Edition. Как можно понять он теперь доступен в розовом цвете.

    2 - Телевизор MiTV 2 55-дюймов. Новый МИ ТВ оснащен 4K LED панелью от Samsung, процессором MStar 6A928, 2GB оперативной памяти, и беспроводным алюминиевым сабвуфером.

    3 - Mi Power Strip. Умный сетевой фильтр: 3 розетки, 3 USB-порта с выходом в 2А и внутренний механизм защиты от перепадов напряжения.

    4 - Mi Smart Scale. Умные китайские весы. Ну тут все понятно, расписывать не буду.

    5 - Xiaomi Redmi 2A. Самая интересная новинка от Сяо Ми. 599 юаней просят за новинку, которую оснастили 1 Гб оперативной памяти, 8 Мп сенсором Omnivision, аккумулятором на 2200mAh. Смартфон использует SoC Leadcore LC1860C с четырьмя процессорными ядрами Cortex-A7 (1,5 ГГц) и GPU Mali-T628MP2.

    Новинка будет заточена под местного китайского оператора сотовой связи China Mobile, так что особого смысла заморачиваться с покупкой Xiaomi Redmi 2A пока не стоит.

    Мипад 2 на новой тегре не показали, хоть лично я его ждал больше всех =)

  • Старый 31.03.2015, 20:57
    Ух так ждал "маленьких" телефончиков от сяоми, а они так поступили... Весы, сетевой фильтр.
  • Старый 01.04.2015, 07:53
    Сообщение от AceMan
    ждал "маленьких" телефончиков от сяоми
    ну Ми2 А 4,7 дюймов. Небольшой ведь =)
  • Старый 03.04.2015, 18:16
    Да мне бы 4-4.3 дюйма хватило)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Мне 14 лет, выбираю новый смарт Выбор и покупка
    посоветуйте смартфон для ребенка лет Выбор и покупка
    Xiaomi mi3 Вопрос, xiaomi mi3 с каким процессором лучше? Tegra 4 или snapdragon? Нужен телефон для игр. Выбор и покупка
    Подскажите какой нибудь недорогой телефон (смартфон) В подарок на новый год (12 лет ) Выбор и покупка
    Смартфон для девочки 12 лет Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot