Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как получить рут на alcatel one touch evo 7 hd Android 4.0.4

  • Старый 31.03.2015, 15:32
    Доброго времени суток у меня планшет alcatel one touch evo 7 hd я не могу на него установить root права в интернете толком ничего нет, версия андройд 4.0.4, может быть вы мне чем-то поможете заранее благодарю вас

  • Старый 31.03.2015, 16:18
    Сообщение от Hardy
    Доброго времени суток у меня планшет alcatel one touch evo 7 hd я не могу на него установить root права в интернете толком ничего нет, версия андройд 4.0.4, может быть вы мне чем-то поможете заранее благодарю вас
    попробуй с помощью Vroot или Kingo Android Root

    если не получится можешь ещё попробовать так: Как получить Root на планшетах с процессором Rockchip RK3188 [инструкция]
  • Старый 15.04.2015, 02:03
    Здраствуйте, попробовал программы Vroot, Kingo Android Root, но беда в том что нет ADB драйвера, программы не конектятся с планшетом в диспечере задач на win7 смотрел нет драйвера на устройство (ONE) я так полагаю это нет того самого ADB драйвера? Отладка по USB стоит и разрешения установки с неизвестных источников.
    Помогите пожалуйста получить этот заветный root очень надо.
  • Старый 15.04.2015, 02:25
    Сообщение от Hardy
    Здраствуйте, попробовал программы Vroot, Kingo Android Root, но беда в том что нет ADB драйвера, программы не конектятся с планшетом в диспечере задач на win7 смотрел нет драйвера на устройство (ONE) я так полагаю это нет того самого ADB драйвера? Отладка по USB стоит и разрешения установки с неизвестных источников.
    Помогите пожалуйста получить этот заветный root очень надо.
    Попробуй этот драйвер Универсальный установщик adb и fastboot драйверов
  • Старый 16.04.2015, 06:32
    Снова здравствуйте не помогла ни одна программа из тех что вы мне советовали, суть в том что нет драйвера (one) на alcatel one touch evo 7 hd универсальные драйвера не подошли, все перепробовал но нашел решение на вашем форуме, установил ct_root [HACK_ROOT] и все же удалось получить заветный root сейчас проверяю полноценно ли работает root позже вам сообщу всего доброго.
  • Старый 16.04.2015, 06:39
    Сообщение от Hardy
    Снова здравствуйте не помогла ни одна программа из тех что вы мне советовали, суть в том что нет драйвера (one) на alcatel one touch evo 7 hd универсальные драйвера не подошли
    вот же Драйвера для Rockchip


    Сообщение от Hardy
    нашел решение на вашем форуме, установил ct_root [HACK_ROOT] и все же удалось получить заветный root сейчас проверяю полноценно ли работает root позже вам сообщу всего доброго.
    ок, сообщи
  • Старый 16.04.2015, 07:20
    Все работает отлично права суперпользователя предоставляются всем приложениям которые требовали его FolderMount, Clean Master, Super Backup, ES диспетчер (стартап менеджер) и тд. Даже supersu смог обновиться (до этого он был установлен но не работал). Планшет alcatel one touch evo 7hd на процессоре armv7l версия android 4. 1. 1. Только я не понял куда писать благодарность в форумах я дуб. Большое спасибо за помощь в получении root, в интернете очень мало путней информации по этому планшету.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot