Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужно TWRP recovery для Samsung G360H

  • Старый 31.03.2015, 04:35
    Здравствуйте!
    Samsung G360H core prime. Android 4.4.4
    Возникла необходимость замены CWM или поставить TWRP.
    1. Возможно ли вообще поставить TWRP на Samsung galaxy core prime?
    Привык с ним работать и хорошо знаю. Но у меня другой смартфон -(Galaxy SIII). Нигде ссылок на файл с TWRP для Core prime на других форумах я не нашел.
    2. С родным CWM огромная проблема (прошивка G360HXXU0AOB1).Root имею.
    Rom Manager указывает версию 5.х.х.х. При перезагрузке CWM показывает только карту памяти, зайти в корень невозможно. Любые попытки прошиться или изменить что либо через zip. файлы - терпят неудачу. Пункта загрузки через zip файлы в CWM нет. Есть ли вообще родной CWM для Samsung G360H core prime?
    Прошу тех кто, в курсе такой темы, знает точно информацию или ссылки на интересующие вопросы откликнуться. Думаю у кого нибудь тоже возникли вопросы по установке CWM или TWRP.

  • Старый 31.03.2015, 17:03
    Сообщение от bvladnic04
    1. Возможно ли вообще поставить TWRP на Samsung galaxy core prime?
    возможно, если сам соберёшь его


    Сообщение от bvladnic04
    С родным CWM огромная проблема (прошивка G360HXXU0AOB1)
    как понять родным CWM? родное у тебя - это 3e recovery, CWM - это кастомное рекавери, как и TWRP, которого я тоже не могу найти для твоей модели телефона
    Сообщение от bvladnic04
    Rom Manager указывает версию 5.х.х.х. При перезагрузке CWM показывает только карту памяти, зайти в корень невозможно. Любые попытки прошиться или изменить что либо через zip. файлы - терпят неудачу. Пункта загрузки через zip файлы в CWM нет. Есть ли вообще родной CWM для Samsung G360H core prime?
    из стокового рекавери ты не установишь никакого архива, и всё правильно, оно и должно видеть только флешку для установки каких-то оф. апдейтов, а кастомного рекавери для твоей модели, ещё раз повторяю, пока нигде в сети НЕТ
  • Старый 31.03.2015, 22:35
    Спасибо за ответ. Немного напутал я в терминах. Но все обьяснили доходчево. Значит пока вариантов ни каких.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot