Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как удалить рут на HTC Desire 601 чтобы работал Сбербанк со всеми функциями?

  • Старый 31.03.2015, 16:10
    Сообщение от Brick Top
    В этой теме обсуждается получение root прав на HTC Desire 601

    Если вам нужны рут права на HTC Desire 601, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!
    Добрый день!
    А как удалить ROOT?Пробовал через SUPER SU,не помогает... девайс просто перезапускается!

  • Старый 31.03.2015, 16:32
    Сообщение от Military
    А как удалить ROOT?Пробовал через SUPER SU,не помогает... девайс просто перезапускается!
    а зачем его удалять?

    удали файл su в папке system\bin и если есть файл .su в папке system\xbin и перезагрузи телефон
  • Старый 31.03.2015, 17:11
    С Root вроде разобрался.
    Проблема осталась,дело в том,что я поставил стоковую прошивку STOCK_ODEX_ROOT_HTC_ZARA_UL_601_2.14.1401.86_v.1.0.1.zip все нормально работает,поставил себе приложение сбербанка,которое при проверке девайса сообщает что прошивка модифицированная или имеются ROOT права!ROOT я удалил и проверял ROOT CHECKERом прав нет!но проблема осталась!из за этого приложение ограничено в функциях!,в чем может быть причина??Спасибо!
  • Старый 31.03.2015, 17:45
    Сообщение от Military
    из за этого приложение ограничено в функциях!,в чем может быть причина??Спасибо!
    в прошивке, наверно это не чистый оф. сток
  • Старый 31.03.2015, 17:54
    Непонятно!как я уже сказал ROOT CHECKER показал что прав нет,но перезапустил девай и все на месте и права и SUPER SU??Помогите разобраться!Заранее спасибо!
  • Старый 31.03.2015, 17:56
    Сообщение от Military
    Непонятно!как я уже сказал ROOT CHECKER показал что прав нет,но перезапустил девай и все на месте и права и SUPER SU??Помогите разобраться!Заранее спасибо!
    я же тебе написал что удалить, рута не будет тогда
  • Старый 31.03.2015, 17:58
    подожди пару минут, залью тебе патченную версию сбера без проверки рут-прав, т.е. все функции будут работать и с рутом
  • Старый 31.03.2015, 18:10
    держи, перед установкой удали обычную версию

    отличие от оригинальной версии:
    • Отключена проверка root
    • Отключен антивирус при первичной загрузке
    • Отключено прописывание прокси-серверов
    • Отключены желтые и красные алерты
    • Отключен антивирус при установке и удалении приложений

    p.s. автор патча не я, на свой страх и риск

    ещё можно отключить проверку рута с помощью установки патча для LuckyPatcher, но это тоже самое

    Cкачать:



    <phrase 1= Сбербанк+ОнЛ@йн+5.3.0.2_patched.apk
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot