Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Скачать игры на телефон Explay

  • Старый 01.04.2015, 06:54
    Скажите какие игры можно скачать на телефон Explay? Или можно любые? В магазине google есть все игры? И они все подойдут на телефон Explay?

  • Старый 01.04.2015, 06:56
    Сообщение от Формулка
    Скажите какие игры можно скачать на телефон Explay? Или можно любые? В магазине google есть все игры? И они все подойдут на телефон Explay?
    лол. да. в google play есть абсолютно все игры. ну разве что какие-то запрещенные игры, из-за контента могут быть, такие надо устанавливать в обход google play, а просто через apk файл. но таких игр меньше 0.01% от всех игр на андроид наверное. кто-то помню пытался у нас на форуме постить такие игры, мы потёрли их

    Какой телефон то у тебя именно? если бюджетник какой-то то в игры особенно на нём не поиграешь.
  • Старый 01.04.2015, 07:03
    У меня Explay Air, во что можно на нём играть?
  • Старый 01.04.2015, 07:05
    Сообщение от Формулка
    У меня Explay Air, во что можно на нём играть?
    Это еще норм. как для explay, не двуядерник какой-то сверхдешевый. я думаю у тебя многие игры пойдут, объясняю почему. потому что на explay air, 4 ядра и при этом довольно низкое разрешение экрана, а это значит что процессору надо выполнять меньше работы чтобы прорисовывать всё на более высокое разрешение, на 4-ядерный процах часто можно увидеть аппараты с HD (720x1280) разрешением, а у тебя лишь 480x854, если не ошибаюсь. конечно картинка не такая качественная будет как на смартфоне с HD дисплеем, но зато производительность будет повыше. так что качай разные игры которые хочешь и пробуй. думаю многие пойдут. сверхнавороченные конечно вряд ли, но большинство думаю нормально пойдёт.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot