Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Инженерное меню Explay

  • Старый 02.04.2015, 21:15
    Ребята, подскажите еще что такое инженерное меню Explay и как туда можно попасть?

  • Старый 02.04.2015, 21:20
    Сообщение от Feya Winx
    Ребята, подскажите еще что такое инженерное меню Explay и как туда можно попасть?
    я бы советовал не лезть в инженерное меню explay без особой надобности. можно случайно что-то не то сделать.

    А вообще для входа в инженерное меню надо просто открыть звонилку, ну то есть приложение для звонков на устройстве и набрать там следующий код. только я точно не знаю какой, попробуйте этот *998*33284#, если не подойдёт то можно попробовать этот *#*#3646633#*#*, ну и вообще надо говорить модель смартфона или планшета для ясности.
  • Старый 02.04.2015, 21:25
    Brick Top, ок. мне просто интересно было, я не буду там менять что-то и так далее
  • Старый 02.04.2015, 21:30
    есть приложение хорошее, у меня стоит, работает вроде как на всех Медиатеках (большинство эксплеев именно на нём), ненужно набирать каких-то кодов (у меня *#*#3646633#*#*), а нужно просто тапнуть по ярлыку и попадёшь сразу в инженерку, вот оно на GooglePlay https://play.google.com/store/apps/d...odeMtkShortcut
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot