Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Результаты опроса: Что лучше Fly или Explay?
Fly 28.57%
Explay 28.57%
Оба не очень 42.86%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Что лучше Fly или Explay?

  • Старый 02.04.2015, 22:07
    Ваше мнение? какой производитель из этих двух лучше? Fly или Explay? у меня, честно говорят, не самый лучшие впечатления от Explay, хотел взять смартфон Fly, надо было его наверное

  • Похожие темы Форум
    Что лучше купить: explay fresh или iPhone 5c? Выбор и покупка
    купить iphone 5s или sony xperia z3? по характеристикам сони лучше. но знаю что андроид виснет. Что посоветуете? Выбор и покупка
    что лучше взять за те же деньги китайца копию или Китай фирменный. Где харки и надежность будут лучше ? Выбор и покупка
    Что лучше купить айфон 4s или lenovo s850? немогу понять что лучше Выбор и покупка
    Как думаете, что лучше? Обрезать симкарту до микро-сим или лучше заменить у оператора свое сотовой связи в офисе? Россия
  • Старый 02.04.2015, 22:11
    Проголосовал за Fly. Explay это вообще, по сути, не производитель, ничего своего они не производят, лишь лепят свой бренд на китайские устройства, который приобретают уже готовыми, то есть ничего там не дорабатывают, не перерабатывают, не разрабатывают, абсолютно. Fly, конечно, тоже что-то подобное делает, но я думаю там поболее участие принимают в процессе производства... хотя и то и то в китае делается, наверное даже на один и тех же заводах
  • Старый 02.04.2015, 22:13
    Сообщение от Brick Top
    Проголосовал за Fly. Explay это вообще, по сути, не производитель, ничего своего они не производят, лишь лепят свой бренд на китайские устройства, который приобретают уже готовыми, то есть ничего там не дорабатывают, не перерабатывают, не разрабатывают, абсолютно. Fly, конечно, тоже что-то подобное делает, но я думаю там поболее участие принимают в процессе производства... хотя и то и то в китае делается, наверное даже на один и тех же заводах
    я тоже так и думал в принципе
  • Старый 02.04.2015, 22:28
    проголосовал за Explay исключительно из-за поддержки на их сайте, там есть всё

    а так считаю, что это два одинаковых ни чем не выдающихся "производителя"
  • Старый 02.04.2015, 22:32
    Сообщение от Fish
    проголосовал за Explay исключительно из-за поддержки на их сайте, там есть всё

    а так считаю, что это два одинаковых ни чем не выдающихся "производителя"
    ну это да. пожалуй единственный плюс у них. все на сайте есть, весь софт и прошивки
  • Старый 03.04.2015, 08:14
    Открою секрет. Что флай, что Эксплей - чистокровные ОЕМ китайцы. То есть. Китайские производители делают смартфоны. Флай и прочие покупают их, лепят свои бренды и продают с наценкой. С одной стороны это не очень хорошо, так как лучше взять телефон в Китае через интернет. С другой стороны хорошо - на такие телефоны дают гарантию, их можно взять в кредит или отнести обратно в магазин в течении двух недель.
    Мое мнение: смотри обзоры, читай форум перед покупкой. Уточняй конкретно модель.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot