Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Топовый аккаунт 90% наличия всех карт,не пожалеете!

  • Старый 07.06.2015, 14:59
    Доброе Утро,уважаемые форумчане!Вашему вниманию представляю свою собственную учетную запись батл нет.В основной части,это Hearthstone,но также на аккаунте открыт доступ ко всем играм Blizzard.Расписывать каждую игру не буду,если будет интересно узнаете от меня в разговоре по скайпу.Скрины,подтверждающие наличие карт, выкладывать в свободный доступ не буду все разговоры и демонстрации только по скайпу,либо при личной встрече.Дам общую характеристику аккаунту:Побед в рейтинге:5000,побед на арене:630(лучший ключ максимальный 12ый)Все персонажи 60 лвл(кроме паладина(50) и шамана(51))Кол-во легендарных карт:52 карты,эпических:104,все редкие и обычные есть!Как сами видите аккаунт полностью готов к максимально комфортной игре,когда не задумываешься над тем,что все ли карты у меня есть,тут есть все.Куплены и полностью пройдены все 2 квартала,в том числе героик,получены соответствующие рубашки.На данный момент 1800 пыли и 400 голды. В аккаунт Вложено 32 т.р.,никакого обмана или накрутки,после созвона можем пройти на сайт близзард и посчитать по Истории с операциями кошелька.Причина продажи:в этом году закончил университет и отец взял к себе на работу в прокуратуру Самарской области.Сразу хочу сделать акцент для непорядочных людей,у меня отец прокурор и дед подполковник Мвд,не связывайтесь по просту,дороже выйдет,если вы попытаетесь обмануть.Ищу серьезного покупателя,он должен проживать только на территории РФ и иметь русское гражданство.Согласен на гаранта,либо личная встреча в городе Самара!На все ваши вопросы отвечу в скайпе,тут практически не бываю.Мой скайп:"nazi-hool"уточняйте причину добавления,иначе не добавлю.

  • Старый 07.06.2015, 15:16
    спасибо, поржал
  • Старый 07.06.2015, 16:18
    Fish, Можно узнать,что смешного ты увидел?
  • Старый 07.06.2015, 16:38
    Сообщение от Ваня Зятчин
    Fish, Можно узнать,что смешного ты увидел?
    Это не смешно, это ПИЗДЕЦ СМЕШНО, ты там обкурсился когда заявление писал? Судя по тексту у тебя явная стадия дебилизма (ничего личного)

    Да еще совет, научись делать абзацы в тексте, читать невозможно

    Ценник кстати озвучил бы, юный взяточник
  • Старый 07.06.2015, 18:55
    TTR, Заявление?Ты может что-то путаешь?Правда смешна о которой я пишу?Зачем что-то скрывать?По факту пишу.Интересные вы люди форумчане.По поводу абзацев,то в данном месте это не обязательно,уж извините я не как вы и не "живу"вашей интернет жизнью.
  • Старый 07.06.2015, 19:35
    Сообщение от Ваня Зятчин
    TTR, Заявление?Ты может что-то путаешь?Правда смешна о которой я пишу?Зачем что-то скрывать?По факту пишу.Интересные вы люди форумчане.По поводу абзацев,то в данном месте это не обязательно,уж извините я не как вы и не "живу"вашей интернет жизнью.
    да он неадекват, не злись
  • Старый 07.06.2015, 23:37
    Сообщение от Ваня Зятчин
    отец взял к себе на работу в прокуратуру Самарской области.Сразу хочу сделать акцент для непорядочных людей,у меня отец прокурор и дед подполковник Мвд,не связывайтесь
  • Старый 08.06.2015, 00:03
    Кстати, если по делу цена твоего аккаунта 4-5 тыс рублей, это МАКСИМУМ!
  • Старый 08.06.2015, 00:53
    TTR, Ох,с таким глупым человеком как ты бесполезно разговаривать.90 % от всех карт в наличии, все кварталы,все герои 60,5к побед в рейте,все рубашки с легендарной.Ты меня прости конечно,но ты такую херню несешь бездарь,не вижу твоих выводов на фоне всего этого,ничего личного,но это уже явная стадия дцп.Брысь отсюда и не беси меня своей тупостью.
  • Старый 08.06.2015, 02:03
    Сообщение от Ваня Зятчин
    TTR, Ох,с таким глупым человеком как ты бесполезно разговаривать.90 % от всех карт в наличии, все кварталы,все герои 60,5к побед в рейте,все рубашки с легендарной.Ты меня прости конечно,но ты такую херню несешь бездарь,не вижу твоих выводов на фоне всего этого,ничего личного,но это уже явная стадия дцп.Брысь отсюда и не беси меня своей тупостью.
  • Старый 08.06.2015, 02:07
    Посоны, не советую шутить с этим человеком, он опасен



    https://vk.com/therightfan - его вк
  • Старый 08.06.2015, 02:10
    Нашел его батю, завтра позвоню ему и объясню какой у него нехороший сын, счас ночь посреди ночи звонить не хочу xD
  • Старый 08.06.2015, 07:29
    Такие аккаунты без доната делаются, макс на что можешь рассчитывать это 150$. Людей просто не интересует сколько ты вложил, сейчас на торговой площадке очень много предложений и мал спрос, поэтому и цены низкие.
  • Старый 08.06.2015, 14:39
    а что если...

  • Старый 08.06.2015, 16:34
    Сообщение от FireFly
    а что если...
  • Старый 09.06.2015, 02:57
    А где автор?
  • Старый 10.06.2015, 02:30
    Сообщение от TTR
    А где автор?
    ты доигрался. за тобой уже выехали.
  • Старый 10.07.2015, 18:14
    у меня отец прокурор и дед подполковник Мвд
    так с этим не сюда надо, а к доктору, так и так, плохая наследственность, как дальше жить то...
    хотя яблоко от яблони...
    Ищу серьезного покупателя,он должен проживать только на территории РФ и иметь русское гражданство.Согласен на гаранта,либо личная встреча в городе Самара!
    с этим точно к доктору...
    зы: а что, сейчас в органы уже без проверок берут - неграмотных, недообследованных, неонацистов?
    я б на месте деда за один скайп пришиб, и самого, и папашку...
    или они того, из пятой колонны всей семьей?
    тогда понятно все происходящее в стране...
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Зарядка батареи прекращается при 90% как исправить? F.A.Q.
    продам аккаунт Даньки Негриашкина Hearthstone: Heroes of Warcraft
    Не могу открыть аккаунт в Huawei Honor 3X Huawei
    Не синхронизируется аккаунт Google на Lumia 1520. Nokia / Microsoft
    Лучший топовый смартфон 2013 года ($550+) Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot