Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не могу получить root права на lenovo A850+. Что делать?

  • Старый 14.06.2015, 09:54
    Добрый день. не могу получить root права на lenovo A850+ версия прошивки A850+, V1, 2014/01/22, Android 4.2.2 ,перепробовал такие программы: 360 Root, Baidu Root, Baidu Super Root, Ding Dong Root, iRoot, Rootmaster, Root Dashi, Root Zhushou, ничего не получается.. во время работы 360 Root, Baidu Root, Baidu Super Root уходит в перезагрузку, при проверке прав нет, при работе Ding Dong Root, iRoot, Rootmaster, Root Dashi, пишет что root права получены, при проверке Root Cheker pro их нет..! подскажите пожалуйста, возможно есть другие пути получения root прав..?? благодарю. p.s. программа Kingo Root с помощью компьютера тоже мимо..

  • Старый 14.06.2015, 20:28
    Сообщение от zeks
    Добрый день. не могу получить root права на lenovo A850+ версия прошивки A850+, V1, 2014/01/22, Android 4.2.2 ,перепробовал такие программы: 360 Root, Baidu Root, Baidu Super Root, Ding Dong Root, iRoot, Rootmaster, Root Dashi, Root Zhushou, ничего не получается.. во время работы 360 Root, Baidu Root, Baidu Super Root уходит в перезагрузку, при проверке прав нет, при работе Ding Dong Root, iRoot, Rootmaster, Root Dashi, пишет что root права получены, при проверке Root Cheker pro их нет..! подскажите пожалуйста, возможно есть другие пути получения root прав..?? благодарю. p.s. программа Kingo Root с помощью компьютера тоже мимо..
    у всех получается с помощью Baiduroot, бывает что нужно просто сделать сброс до заводских настроек , установить ещё раз Байдурут и попробовать снова

    есть и альтернативный вариант - это прошить TWRP recovery и установить из него архив с SuperSU, тогда рут будет 100%

    вот архив с TWRP и нужной версией флэштула, образ рекавери с scatter-файлом находится в папке ROM. Прошить рекавери и получить рут можно воспользовавшись этой инструкцией: Инструкция по установке recovery.img через SP Flash Tool и получению Root прав

    вход в рекавери: зажать обе кнопки громкости и включить телефон, кнопки громкости держать до того времени, пока не появится меню рекавери
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot