Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Проблема с ZTE Blade A3 T220 (не включается)

  • Старый 31.10.2015, 22:05
    Помогите кто знает,у меня телефон ZTE Blade A3 T220 процессор Spreadtrum,я думаю что ему конец пришел,поставил роот права и по ошибке удалил какой то системный файл и он больше полностью не включался, прошил его с помощью ResearchDownload и все только вибрация срабатывает,хотя драйвера показывает в Windows7. Уже не знаю что делать

  • Старый 01.11.2015, 00:39
    Сообщение от byc
    Помогите кто знает,у меня телефон ZTE Blade A3 T220 процессор Spreadtrum,я думаю что ему конец пришел,поставил роот права и по ошибке удалил какой то системный файл и он больше полностью не включался, прошил его с помощью ResearchDownload и все только вибрация срабатывает,хотя драйвера показывает в Windows7. Уже не знаю что делать
    попробуй прошить CWM recovery отсюда и установить из него прошивку (лежит там же)
  • Старый 01.11.2015, 10:59
    Спасибо что ответили! Благодарю за это! Но у него экран вообще не загорается,я скачивал прошивку с одно сайта там полно прошивок одни как бы шьются другие нет,вот одной из них прошил и экран не стал загораться,только вибрация срабатывает при включении. Может что не так сделал в прошивальщике или надо сделать чтоб телефон хотя бы заставку включал.Спасибо.
  • Старый 01.11.2015, 12:17
    Сообщение от byc
    Но у него экран вообще не загорается,я скачивал прошивку с одно сайта там полно прошивок одни как бы шьются другие нет
    а для чего ты это делал? дай ссылку на прошивки, которые ты пытаешься ставить
  • Старый 01.11.2015, 12:34
    Нашел в интернете вот такую ссылку для моего телефона на этом процессоре ftp://ftp.spreadtrum.com/7715/ уже думаю что это не то. Я хочу сказать что до этого включалась только заставка,в рекавери даже не заходил. Может как то через терминал его оживить. Спасибо что отвечаете мне!
  • Старый 01.11.2015, 12:47
    Сообщение от byc
    Нашел в интернете вот такую ссылку для моего телефона на этом процессоре ftp://ftp.spreadtrum.com/7715/ уже думаю что это не то. Я хочу сказать что до этого включалась только заставка,в рекавери даже не заходил. Может как то через терминал его оживить. Спасибо что отвечаете мне!
    ты прошивался прошивками не для своей модели? а просто брал для процессора? молодец... больше нечего сказать

    прошивки которые я смог найти для этой модели - все для установки из стокового рекавери

    попробуй прошить стоковое рекавери и загрузиться в него, может выйдет...

    что ты там напрошивал до этого - известно только тебе... выйдет сейчас вообще что-то - неизвестно, наверно нужно будет нести в сервисный центр, у них должна быть прошивка для ResearchDownload
  • Старый 01.11.2015, 12:59
    Сообщение от Fish
    ты прошивался прошивками не для своей модели? а просто брал для процессора? молодец... больше нечего сказать

    прошивки которые я смог найти для этой модели - все для установки из стокового рекавери

    попробуй прошить стоковое рекавери и загрузиться в него, может выйдет...

    что ты там напрошивал до этого - известно только тебе... выйдет сейчас вообще что-то - неизвестно, наверно нужно будет нести в сервисный центр, у них должна быть прошивка для ResearchDownload
    Спасибо!
  • Старый 01.11.2015, 13:01
    Сообщение от byc
    Спасибо!
    Буду пытаться загрузить рекавери.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot