Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна помощь с одним приложением на Android 5.0.2

  • Старый 07.11.2015, 08:34
    Здравствуйте, у меня возник 1 вопрос: захотелось мне как то взломать Angry Birds EPIC, я пересмотрел кучу сайтов. Там были взломанные версии, но все до единой не запускаются, игра крашится. Каким способом можно взломать эту игру? (root права имеются, телефон Samsung Galaxy A3, версия Android 5.0.2).

    P.S. Заранее всем спасибо, пытался через Freedom и GameKiller и ничего не вышло.

  • Старый 07.11.2015, 21:17
    Сообщение от Роберт Хакимов
    Здравствуйте, у меня возник 1 вопрос: захотелось мне как то взломать Angry Birds EPIC, я пересмотрел кучу сайтов. Там были взломанные версии, но все до единой не запускаются, игра крашится. Каким способом можно взломать эту игру? (root права имеются, телефон Samsung Galaxy A3, версия Android 5.0.2).
    P.S. Заранее всем спасибо, пытался через Freedom и GameKiller и ничего не вышло.
    что именно нужно взломать в игре? золото?
  • Старый 08.11.2015, 08:11
    Сообщение от Fish
    что именно нужно взломать в игре? золото?
    Да, "пятачки", золото.
  • Старый 08.11.2015, 12:53
    Сообщение от Роберт Хакимов
    Да, "пятачки", золото.
    скачай приложение из вложения к посту (это сам конвертер)

    дальше по этой инструкции

    Сообщение от цитата
    Инструкция:
    Сейчас у вас 120 монет, а надо сделать 543. Запускаем конвертер. В первое поле пишем 120, во второе 543. После этого запускаем GameKiller на устройстве с игрой (или другую подобную утилиту, находим значение из третьего поля в памяти процесса. Тип значения при поиске - dword. Если нашло, то меняем на значение из четвертого поля.

    Не накручивайте больше 49 999 монет - сбросится в ноль при следующем запуске. Поставьте 30 000. Для игры этого хватит с головой.
  • Старый 08.11.2015, 13:45
    Сообщение от Fish
    скачай приложение из вложения к посту (это сам конвертер)

    дальше по этой инструкции
    что значит "находим значение из третьего поля в памяти процесса. Тип значения при поиске - dword. Если нашло, то меняем на значение из четвертого поля?" это в gamekiller? или просто поменять из 4 поля цифры в 3-е поле?
  • Старый 08.11.2015, 13:50
    Сообщение от Роберт Хакимов
    что значит "находим значение из третьего поля в памяти процесса. Тип значения при поиске - dword. Если нашло, то меняем на значение из четвертого поля?" это в gamekiller? или просто поменять из 4 поля цифры в 3-е поле?
    С этим я разобрался, но последнее Если нашло, то меняем на значение из четвертого поля.
    когда я сделал предыдущее, ввёл цифры в GK, после этого ниже было написано Found 0 Items.
  • Старый 08.11.2015, 14:46
    Сообщение от Роберт Хакимов
    С этим я разобрался, но последнее Если нашло, то меняем на значение из четвертого поля.
    когда я сделал предыдущее, ввёл цифры в GK, после этого ниже было написано Found 0 Items.
    я не знаю, почему не получается у тебя, сам лично не ломал, да и в игры не играю, просто нашёл этот способ в гугле и процитировал, всё, больше тебе ничем не могу помочь
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Прошивка Bravis air. Нужна помощь Прошивка и root
    iPhone А1429,нужна помощь iPhone
    Приставка на андроиде RK3188 - Q7S TV Box Player. Нужна помощь с прошивкой. Rockchip
    Очень нужна помощь! Samsung
    Нужна помощь по восстановлению файлов на android F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot