Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

GTA San Andreas для Android, iPhone и WP выйдет в декабре

  • Старый 26.11.2013, 22:03
    Как объявила Rockstar, самая популярная часть GTA в эпоху PlayStation 2 – Grand Theft Auto: San Andreas – очень скоро выйдет на мобильных платформах. Уже в декабре владельцы iPhone, iPad, смартфонов и планшетов на Android, а также устройств на Windows Phone смогут поиграть в GTA San Andreas.



    Разработчики обещают полностью перенести игру, обновив графику (динамические и детализованные тени), улучшив дальность прорисовки, обогатив краски и перерисовав героев, а также модели автомобилей. Согласно Rockstar, мобильная версия GTA San Andreas будет самой красивой!

    Управление оптимизировано под сенсорный экран. Будет реализована опция контекстного отображения органов управления (отображается то, что необходимо в данный момент), три схемы управления для вождения. Кроме того, ожидается переработанная система сохранения прогресса и поддержка игровых контроллеров для iOS7.

  • Старый 26.11.2013, 22:13
    Бред вообще, кому интересно в этот хлам играть
  • Старый 26.11.2013, 22:18
    Сообщение от Franky
    Бред вообще, кому интересно в этот хлам играть
    просто без мата не могу на твои сообщения реагировать... еле сдержую себя. амаунт чуши который ты пишешь зашкаливает

  • Старый 27.11.2013, 08:47
    Сообщение от Brick Top
    просто без мата не могу на твои сообщения реагировать... еле сдержую себя. амаунт чуши который ты пишешь зашкаливает

    Значит все правильно пишу, я ж troll master 80lvl
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    GTA - San Andreas Action
    Подскажите коды для GTA: San Andreas Игры
    GTA San Andreas читы и FAQ для Андроид Другие программы
    Пираты помешали нормальному выходу GTA: San Andreas на Android Игры
    Когда выйдет GTA San Andreas для Андроид? Игры


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot