Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Есть ли смысл покупать спортивные наушники для бега?

  • Старый 23.02.2016, 14:54

    https://www.youtube.com/watch?v=-HmiPDOfbNg

    Купить на амазоне: http://amzn.to/1SPrAgO

  • Старый 18.11.2016, 15:12
    для бега наверное есть смысл беспроводные наушники купить.
  • Старый 07.02.2017, 00:23
    Не понимаю, музыка вас что так сильно стимулирует? А без них можно обойтись?
  • Старый 03.08.2017, 11:28
    Сообщение от Павел Мартынов
    Не понимаю, музыка вас что так сильно стимулирует? А без них можно обойтись?
    Да, музыка мотивирует и поднимает настроение. Не скучно бежать и время незаметно проходит.
  • Старый 09.04.2018, 10:32
    Я в Onkyo W800BT бегаю. Полное отвлечение от внешнего мира, никаких шумов со стороны - я, музыка и дорога. Шумоизоляция отличная и держатся в ухе плотно, не слетают. Здорово, что есть микрофон, незапланированные паузы во время пробежки в прошлом. В тренажерке тоже спасают. Только вот раскошелиться пришлось на покупку, как выясняется, не зря
  • Старый 20.05.2018, 10:21
    Беспроводные для бега идеальны, на мой взгляд. Если позволяет бюджет, тогда для чистоты звука идеальны те же Onkyo, H500BT немного дешевле будет. Но если без фанатизма к уровню, можно и дешевле что-то найти
  • Старый 25.05.2018, 17:03
    Сообщение от nikkiki
    Беспроводные для бега идеальны, на мой взгляд. Если позволяет бюджет, тогда для чистоты звука идеальны те же Onkyo, H500BT немного дешевле будет. Но если без фанатизма к уровню, можно и дешевле что-то найти
    Для дома и поездок H500BT самое то, согласен. Нравится мне их классический дизайн, совмещенный с современными беспроводными технологиями
  • Старый 06.01.2021, 15:05
    Лучше всего беспроводные
    а по сути любые вакуумные затычки подойдут

    накладные точно не вариант
  • Старый 07.01.2021, 18:14
    Сообщение от MishaSergeev
    Лучше всего беспроводные
    а по сути любые вакуумные затычки подойдут

    накладные точно не вариант
    На самом деле для всех по-разному. К примеру, у меня какие-то странные ушные раковины или не знаю что, но вакумки практически никакие не подходят. А поскольку беспроводные преимущественно вакуумные, то мой выход, либо старые подсы, либо обычные классические проводные
  • Старый 12.01.2021, 09:11
    В любом случае под себя следует подбирать. В принципе да, беспроводные удобные, когда бегаешь, но я столкнулся с проблемой: ну не держаться они у меня в ушах, а потерять их при беге совсем не хочется. Так что бегаю по старинке, с обычными проводными наушниками.
  • Старый 15.01.2021, 11:31
    Сообщение от tvojded
    В любом случае под себя следует подбирать. В принципе да, беспроводные удобные, когда бегаешь, но я столкнулся с проблемой: ну не держаться они у меня в ушах, а потерять их при беге совсем не хочется. Так что бегаю по старинке, с обычными проводными наушниками.
    Очень не модно. Если бегать, то только, как в рекламе Найк. Чтобы так по-молодежному, а то с проводами вообще моветон
  • Старый 26.01.2021, 19:25
    Лучше вообще не бегать. Дома лежать и слушать музяку
  • Старый 27.01.2021, 08:40
    Главное, чтобы была вакуумная затычка
  • Старый 30.01.2021, 18:54
    Сообщение от Matvei_maslou
    Главное, чтобы была вакуумная затычка
    Вакуумки крайне сомнительный выбор. Потеет все. В том числе и уши, поэтому амбушюры попросту вылетают. Скорее нужно что-то более твердое и надежное
  • Старый 02.02.2021, 11:45
    "Есть ли смысл покупать спортивные наушники для бега?"

    Если денег не жалко, то почему бы и нет.

    Но я бы выбрал что-то типо airpods. без проводов, не вакуумные, о которых спорят выше. и у меня по крайней мере не вылетают. можно еще беспроводные jbl взять, которые соединены еще друг с другом
  • Старый 04.02.2021, 09:54
    Сообщение от Rodion Kuzmin
    Вакуумки крайне сомнительный выбор. Потеет все. В том числе и уши, поэтому амбушюры попросту вылетают. Скорее нужно что-то более твердое и надежное
    так-то амброшурки можно купить под размер)
  • Старый 04.02.2021, 10:43
    Пользуюсь беспроводными наушниками ксиоми во время пробежки
    очень довольна
  • Старый 05.02.2021, 19:10
    Для бега можно взять что угодно, если есть кармашек для смартфона) я бегаю только с ключами от квартиры
  • Старый 08.02.2021, 19:48
    Для бега можете попробовать еще и большие уши беспроводные. Они точно не слетят, хоть и сначала покажутся громоздкими
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Есть ли смысл сейчас купить Nokia N8? Выбор и покупка
    есть ли смысл покупать айфон 4 за 12000р или всетаки взять другой смартфон более новый за эти деньги? Выбор и покупка
    Стал очень тормозить Samsung Galaxy Y s6102. Есть ли смысл перепрошивать и какую прошивку ставить? Samsung
    Есть ли смысл сейчас покупать Samsung Galaxy Note 2? Или какой телефон будет лучше не больше 10000 р Выбор и покупка
    Имеет ли вообще смысл покупать mini версии флагманом? Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot