Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Ошибки после обновления до Android 6.0 HTC M8

  • Старый 26.03.2016, 09:56
    Здравствуйте. Может здесь мне люди добрые помогут.

    Купил HTC M8 для США, все хорошо работало, пока он не обновился у меня до Android 6.0 Вылетает интернет и приложения которые с ним(интернетом) связаны. Выдает меню: "В приложении IPService произошла ошибка" и все, на этом работа интернета закончилась. Звонил в HTC, проделали манипуляции-ни чего не помогло. Что мне делать?

    Спасибо.

  • Старый 27.03.2016, 01:34
    Сообщение от edmaynert
    Здравствуйте. Может здесь мне люди добрые помогут.
    Купил HTC M8 для США, все хорошо работало, пока он не обновился у меня до Android 6.0 Вылетает интернет и приложения которые с ним(интернетом) связаны. Выдает меню: "В приложении IPService произошла ошибка" и все, на этом работа интернета закончилась. Звонил в HTC, проделали манипуляции-ни чего не помогло. Что мне делать?
    Спасибо.
    загрузись в Hboot (звук вниз + питание) и перепиши всё что написано в самом вверху

    могу только предложить установить целиком RUU прошивку 6.0

    я так понимаю они тебе рекомендовали сделать сброс настроек и вайпы в рекавери, которые тебе не помогли, верно?
  • Старый 28.03.2016, 21:50
    Сообщение от Fish
    загрузись в Hboot (звук вниз + питание) и перепиши всё что написано в самом вверху

    могу только предложить установить целиком RUU прошивку 6.0

    я так понимаю они тебе рекомендовали сделать сброс настроек и вайпы в рекавери, которые тебе не помогли, верно?
    Там в каких-то системных приложениях мы что-то чистили....... Вот картинка
    IMAG0026.jpg  
  • Старый 01.04.2016, 15:32
    Сообщение от edmaynert
    Там в каких-то системных приложениях мы что-то чистили....... Вот картинка
    кто "мы"? у тебя SuperCID откуда? куплен на ebay? на него обновление само прийти вряд ли могло

    самый простой способ:

    1. разблокировать загрузчик
    2. установить TWRP
    3. восстановиться из чужого бэкапа с шестёркой
  • Старый 01.04.2016, 18:07
    Сообщение от Fish
    кто "мы"? у тебя SuperCID откуда? куплен на ebay? на него обновление само прийти вряд ли могло

    самый простой способ:

    1. разблокировать загрузчик
    2. установить TWRP
    3. восстановиться из чужого бэкапа с шестёркой
    Мы-это служба поддержки HTC, мне обновление пришло автоматически, я ни чего не покупал, помогите мне исправить ошибки
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot