Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите поставить root права на huawei u8850!!!!

  • Старый 11.05.2016, 19:56
    ставил Baidu-root,вроде бы получил права,но когда в terminal -emulator прописываю su-пишет нет рут. и в super su не могу обновить бинарник. Подскажите,что делаю не так,и что нужно сделать?Заранее благодарен, забодался уже бороться !!

  • Старый 11.05.2016, 20:05
    да пробывал обновить бинарник в SuperSu через CWM обновить,кидая файлы с архива updatesu в root browser-не выходит- пишет операция failed!не пойму ,что не так
  • Старый 12.05.2016, 08:45
    Сообщение от Сергей Одарич
    да пробывал обновить бинарник в SuperSu через CWM обновить,кидая файлы с архива updatesu в root browser-не выходит- пишет операция failed!не пойму ,что не так
    у тебя же установлено CWM recovery? верно? установи архив с SuperSU этой версии из рекавери
  • Старый 12.05.2016, 21:17
    Сообщение от Fish
    у тебя же установлено CWM recovery? верно? установи архив с SuperSU этой версии из рекавери
    А как точно узнать установлено или нет,я что то совсем уже заблукал по этому вопросу? Это мне надо запустить recovery mod через выключение телефона?и от туда установить?А можешь инструкцию как правильно сделать,а то я с recovery не работал?
  • Старый 12.05.2016, 23:26
    Сообщение от Сергей Одарич
    А как точно узнать установлено или нет,я что то совсем уже заблукал по этому вопросу? Это мне надо запустить recovery mod через выключение телефона?и от туда установить?А можешь инструкцию как правильно сделать,а то я с recovery не работал?
    1. закинуть архив с SuperSU на карту памяти, распаковывать не нужно
    2. загрузиться в CWM recovery (на выключенном устройстве зажать звук вверх + питание), там выбрать пункт (навигация кнопками громкости, выбор нажатием на кнопку питания) install zip from sdcard -> choose zip from external sdcard -> выбрать архив с SuperSU и согласиться с установкой (Yes - Install zip .....)

    а как ты не знаешь как пользоваться CWM, если, как ты пишешь, что оно у тебя установлено?

    читай: ClockworkMod FAQ. Что такое ClockworkMod Recovery и как его использовать?
  • Старый 13.05.2016, 00:02
    Сообщение от Fish
    1. закинуть архив с SuperSU на карту памяти, распаковывать не нужно
    2. загрузиться в CWM recovery (на выключенном устройстве зажать звук вверх + питание), там выбрать пункт (навигация кнопками громкости, выбор нажатием на кнопку питания) install zip from sdcard -> choose zip from external sdcard -> выбрать архив с SuperSU и согласиться с установкой (Yes - Install zip .....)

    а как ты не знаешь как пользоваться CWM, если, как ты пишешь, что оно у тебя установлено?

    читай: ClockworkMod FAQ. Что такое ClockworkMod Recovery и как его использовать?
    спасибо большое попробую. я просто после того,как установил рут,а в super su не удалось обновить бинарник,начал искать варианты,нашел вот про root browser-что нужно скачать архив updatesu и перекинуть файлы с него при помощи root browser в папку sistem/ext,это у меня не получилось,вот после этого и запутался.
  • Старый 13.05.2016, 02:59
    Я зашел в рековери,вот что выдало:
    ***reboot system
    *** apply sdcard:update.zip
    *** wipe data/factory reset
    *** wipe cache partition
    *** Download nb0 from sdcard
    нет пункта install zip from sdcard

    Я так понимаю ,что все таки у меня CWM нет надо перепрошиваться?нет случайно прошивки с рут правами?
  • Старый 13.05.2016, 21:37
    Сообщение от Сергей Одарич
    Я так понимаю ,что все таки у меня CWM нет надо перепрошиваться?нет случайно прошивки с рут правами?
    у тебя стоковое рекавери

    какая у тебя сейчас прошивка? напиши номер сборки и версию Андроид, я тебе тогда напишу, как получить рут
  • Старый 13.05.2016, 23:47
    андроид 2.3.7,версия ядра -2.6.32.9-perf. номер сборки-U 8850 V100R001C96B244SP22
  • Старый 15.05.2016, 15:23
    Сообщение от Сергей Одарич
    андроид 2.3.7,версия ядра -2.6.32.9-perf. номер сборки-U 8850 V100R001C96B244SP22
    1. Скачиваешь архив из вложения к посту, распаковываешь.
    2. Открываешь файл "Инструкция по получению root....doc" и следуешь инструкции.
  • Старый 16.05.2016, 22:09
    спасибо большое,попробую,позже отпишусь.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot