Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как разблокировать загрузчик на huawei g350-u00?

  • Старый 18.06.2016, 09:13
    привет создателю темы. перепробовал все. сил нет уже. поэтому обращаюсь так. пытаюсь прошить huawei g350-u00. добрался до разблокировки загрузчика но вот в чем проблема. при получении кода надо ввести айди продукт. там есть код который надо в номеронабиратель вбить . вбиваю но ничего не происходит. что вбил просто исчезает. помогите. сорян что не в тему пишу. просто это последняя тема из твоих. вот моя мочта. visikov.ramil@gmail.com напиши прошу

  • Старый 19.06.2016, 16:02
    Сообщение от ZENGA_2
    привет создателю темы. перепробовал все. сил нет уже. поэтому обращаюсь так. пытаюсь прошить huawei g350-u00. добрался до разблокировки загрузчика но вот в чем проблема. при получении кода надо ввести айди продукт. там есть код который надо в номеронабиратель вбить . вбиваю но ничего не происходит. что вбил просто исчезает. помогите. сорян что не в тему пишу. просто это последняя тема из твоих. вот моя мочта. visikov.ramil@gmail.com напиши прошу
    перенёс твоё сообщение в новую тему

    свой id устройства можешь узнать с помощью кучи приложений из маркета, apk могу залить на форум, если сам не найдёшь

    я не очень понял, какой код и где не проходит, сделай, если можешь скриншот, попробую помочь с разблокировкой
  • Старый 24.06.2016, 03:08
    Сообщение от Fish
    перенёс твоё сообщение в новую тему

    свой id устройства можешь узнать с помощью кучи приложений из маркета, apk могу залить на форум, если сам не найдёшь

    я не очень понял, какой код и где не проходит, сделай, если можешь скриншот, попробую помочь с разблокировкой
    в общем, ситуация следующая. huawei g350-u00 никак не хочет шиться методом трех кнопок. причины непонятны. все делаю по фншую. качаю, распаковываю, кидаю в корень (пробовал и на флешку) процентах на 20 падает и выдает аборт. Кидаю в корень архив update.zip. Вт и хотелось бы попробовать иным способом. Насколько я понял, для этого нужно загрузчик разблокировать, но он даже не заходит в него. постоянно закидывает в стоковое рекавери. при любой комбинации клавишь. захожу на сайт huawei, чтобы получить ключ разблокировки загрузчика, ввожу имей, серийный номер, но надо ведь еще ID Product. чтобы его получить нужно в номеронабирателе вбить код. должно выдать 8 цифр, которые вводишь в последнем пункте на сайте. ввожу *#*#1357496#*#*, но ничего не происходит. а программы выдают циферные с буквами комбинации. причем несколько разных программ выдают разные комбинации. пробовал скачать прошивку снова - вдруг битый архив, нонет. все осталось на тоьм же месте
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot