Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не запускается телефон DNS S4705

  • Старый 29.07.2016, 17:18
    Здраствуйте! У меня телефон DNS S4705 на коробочке написано что стоит андроид 4.4(просто не могу в телефоне теперь посмотреть)проработал 1,5 года не прошивался не ронялся и вдруг после разрядки перестал включаться!Только загорается надпись DNS держится секунд 10 тухнет через секунд 5 загорается опять и так далее.Подскажите можно что нибудь сделать?Заранее спасибо

  • Старый 30.07.2016, 16:32
    Сообщение от Марина Шестернина
    Здраствуйте! У меня телефон DNS S4705 на коробочке написано что стоит андроид 4.4(просто не могу в телефоне теперь посмотреть)проработал 1,5 года не прошивался не ронялся и вдруг после разрядки перестал включаться!Только загорается надпись DNS держится секунд 10 тухнет через секунд 5 загорается опять и так далее.Подскажите можно что нибудь сделать?Заранее спасибо
    первое что попробуйте - это загрузиться в рекавери (на выключенном телефоне зажать кнопки ЗВУК ВВЕРХ + ПИТАНИЕ) и сделать wipe data factory reset, если это не даст результата, тогда нужно прошиваться, всё необходимое есть в этой теме Прошивка для DNS S4705
  • Старый 31.07.2016, 11:11
    Зажимая звук+ и питание выходят такие надписи: Select Boot Mode: [VOLUME_UP to select. VOLUME_DOWN is ok]
    [Recovery mode]
    [Fastboot mode]
    [Normal boot] <<==
    Нажимая на них ничего не происходит также загорается заставка и начинает моргать.Спасибо за ссылочку буду разбираться хотя я не очень в этом разбираюсь(.Все равно большое Спасибо !
  • Старый 31.07.2016, 17:56
    Сообщение от Марина Шестернина
    Нажимая на них ничего не происходит также загорается заставка и начинает моргать.Спасибо за ссылочку буду разбираться хотя я не очень в этом разбираюсь(.Все равно большое Спасибо !
    так ты пробовал выбрать recovery кнопками громкости вверх и подтвердить выбор нажатием на кнопку звук вниз? откроется ещё одно меню, где нужно будет сделать wipe data factory reset, возможно, что там будет навигация другой кнопкой, всё наоборот, очень много раз такое встречал
  • Старый 31.07.2016, 18:01
    да в recovery mode нажимаю громкость - и ничего не происходит кроме моргающей заставки на другие кнопки recovery mode не реагирует
  • Старый 31.07.2016, 18:07
    Сообщение от Марина Шестернина
    да в recovery mode нажимаю громкость - и ничего не происходит кроме моргающей заставки на другие кнопки recovery mode не реагирует
    перепрошивайся тогда, ссылку на тему с прошивкой я тебе дал
  • Старый 31.07.2016, 18:11
    СПАСИБО!!!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot