Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не загружается андроид Lenovo A536

  • Старый 27.09.2016, 13:25
    Всем доброго времени суток, у меня такая проблемма: ребёнок на своём телефоне решил удалить рут права, но видимо руки не туда засунул и что то не то сделал, в итоге он решил сбросить до заводских настроек на включёном телефоне, итог - телефон не работает, андроид не запускается. Пробовал работать через андроид систем рекавери, тоже тишина.Только после этих манипуляций при нёс телефон мне, так как уже его косяк с планшетом отремонтировал... Но вот только это было давно и не помню уже ничего из своих манипуляций!!!
    Пока что висит такая надпись:
    Android system recovery <3e>
    a536_s185_150717_row
    Подскажите пожалуйста подробно, пошагово что делать , какие проги скачать нужна ли карта sd, если да то какие манипуляции с ней проводить, если проги надо скачивать и устанавливать на ноут,то куда и что делать с этими прогами, если что у меня 7-ка 64 битная. Заранее спасибо!!!

  • Старый 27.09.2016, 13:28
    Сообщение от wermeenard
    Всем доброго времени суток, у меня такая проблемма: ребёнок на своём телефоне решил удалить рут права, но видимо руки не туда засунул и что то не то сделал, в итоге он решил сбросить до заводских настроек на включёном телефоне, итог - телефон не работает, андроид не запускается. Пробовал работать через андроид систем рекавери, тоже тишина.Только после этих манипуляций при нёс телефон мне, так как уже его косяк с планшетом отремонтировал... Но вот только это было давно и не помню уже ничего из своих манипуляций!!!
    Пока что висит такая надпись:
    Android system recovery <3e>
    a536_s185_150717_row
    Подскажите пожалуйста подробно, пошагово что делать , какие проги скачать нужна ли карта sd, если да то какие манипуляции с ней проводить, если проги надо скачивать и устанавливать на ноут,то куда и что делать с этими прогами, если что у меня 7-ка 64 битная. Заранее спасибо!!!
    1. качаете этот архив A536_S186_150813_ROW_otafull.zip
    2. помещаете его на карту памяти
    3. загружаетесь в рекавери и делаете wipe data factory reset, затем выбираете пункт apply update from sdcard и выбираете архив с прошивкой, дожидаетесь завершения установки

    это самый простой способ установки прошивки, можно прошиться и с ПК, но там всё сложнее

    p.s. телефон должен быть заряжен минимум на 70%
  • Старый 27.09.2016, 16:20
    Спасибо, всё прошло как по нотам
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot