Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не обновляется официально HTC One M9 с 3.35.401.12 на 3.35.401.32

  • Старый 01.11.2016, 17:59
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Не обновляется официально HTC One M9 с 3.35.401.12 на 3.35.401.32.
    Загрузчик: Locked
    CID HTC__A07
    S-OFF
    Прикрепляю фото того что пишет:
    IMG_20161101_213205.jpg  


  • Старый 02.11.2016, 11:24
    Сообщение от AntonKZ
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Не обновляется официально HTC One M9 с 3.35.401.12 на 3.35.401.32.
    Загрузчик: Locked
    CID HTC__A07
    S-OFF
    Прикрепляю фото того что пишет:
    пробовал перекачать обновление? перекачать можешь отсюда https://docs.google.com/uc?id=0B4oyO...xport=download
  • Старый 02.11.2016, 15:01
    Могу я установить данное обновление через стоковое Recovery и как?
  • Старый 03.11.2016, 11:39
    Сообщение от AntonKZ
    Могу я установить данное обновление через стоковое Recovery и как?
    переименовываешь архив в update.zip, загружаешься в рекавери (выбрать пункт recovery в меню hboot, появится треугольник или тёмный фон, тут если не ошибаюсь тебе нужно будет зажать кнопку увеличения громкости и не отпуская её нажать кнопку питания, после должно будет появится меню рекавери) и выбираешь пункт apply update from storage, далее выбираешь архив
  • Старый 04.11.2016, 15:37
    Добрый день! Та же проблема, обновление доходит до 25%, а дальше телефон перезагружается и теперь постоянно выскакивает - в приложении "Сервисы Google Play" произошла ошибка, что делать?
  • Старый 05.11.2016, 08:38
    Сообщение от radugnaya666
    Добрый день! Та же проблема, обновление доходит до 25%, а дальше телефон перезагружается и теперь постоянно выскакивает - в приложении "Сервисы Google Play" произошла ошибка, что делать?
    загрузчик открыт? закрыт? обновление пробовали перекачать и ещё раз установить? или всё та же ошибка на 25 процентах?
  • Старый 05.11.2016, 10:36
    Сообщение от Fish
    загрузчик открыт? закрыт? обновление пробовали перекачать и ещё раз установить? или всё та же ошибка на 25 процентах?

    Загрузчик, извините, это что именно? Обновление несколько раз перекачивала и переустанавливала, но там всё те же 25%, сбросила до заводских настроек, пропало приложение сервисы гугл плэй. Без него не работает сам гуг плэй, а когда эти сервисы устанавливаешь снова появляется ошибка, опять же попробовала обновиться, те же 25%. Единственное спустя кучу попыток заработал гугл плэй, но ошибка никуда не делась, очень часто выскакивает, помогите, пожалуйста. Или лучше в Сервисный центр обратиться?
  • Старый 05.11.2016, 11:03
    Сообщение от radugnaya666
    Загрузчик, извините, это что именно? Обновление несколько раз перекачивала и переустанавливала, но там всё те же 25%, сбросила до заводских настроек, пропало приложение сервисы гугл плэй. Без него не работает сам гуг плэй, а когда эти сервисы устанавливаешь снова появляется ошибка, опять же попробовала обновиться, те же 25%. Единственное спустя кучу попыток заработал гугл плэй, но ошибка никуда не делась, очень часто выскакивает, помогите, пожалуйста. Или лучше в Сервисный центр обратиться?
    загрузитесь в меню hboot (на выключенном телефоне зажать звук вниз + питание и держать до появления меню) и перепишите всё что у вас там написано
  • Старый 05.11.2016, 11:46
    Сообщение от Fish
    загрузитесь в меню hboot (на выключенном телефоне зажать звук вниз + питание и держать до появления меню) и перепишите всё что у вас там написано
    я как раз уже заходила в это меню, хотела сделать hard reset, но ничего не вышло, само меню:

    system info
    show barcode
    reboot to bootloader
    reboot to download mode
    reboot
    power down

    я проходила дальше в reboot to bootloader, там меню:

    reboot
    reboot to bootloader
    reboot to download mode
    reboot to recovery mode
    power down

    я нажимала reboot to recovery mode, после этого экран гас и на нем появлялся красный восклицательный знак в красном треугольнике (как после загрузки 25%) и телефон перезагружается через какое-то время сам
  • Старый 05.11.2016, 12:04
    Сообщение от radugnaya666
    я как раз уже заходила в это меню, хотела сделать hard reset, но ничего не вышло, само меню:
    system info
    show barcode
    reboot to bootloader
    reboot to download mode
    reboot
    power down
    я проходила дальше в reboot to bootloader, там меню:
    reboot
    reboot to bootloader
    reboot to download mode
    reboot to recovery mode
    power down
    я нажимала reboot to recovery mode, после этого экран гас и на нем появлялся красный восклицательный знак в красном треугольнике (как после загрузки 25%) и телефон перезагружается через какое-то время сам
    мне нужно не меню, а всё что написано вверху самого меню... само system info
  • Старый 05.11.2016, 13:43
    Сообщение от Fish
    мне нужно не меню, а всё что написано вверху самого меню... само system info
    не получается прикрепить фото)
  • Старый 05.11.2016, 13:55
    Сообщение от Fish
    мне нужно не меню, а всё что написано вверху самого меню... само system info
    Вот меню, а потом если прохожу в system info
    PBmzVpU7gL8.jpg   PGje4_DsN2A.jpg  
  • Старый 05.11.2016, 14:00
    Сообщение от radugnaya666
    Вот меню, а потом если прохожу в system info
    1. скачиваете архив с ОТА обновлением по этой ссылке
    2. переименовываете его в 0PJAIMG.zip и помещаете в корень карты памяти (должна быть отформатирована в fat32)
    3. загружаетесь в меню загрузчика, телефон сам увидит обновление и предложит его установить
  • Старый 05.11.2016, 20:34
    Сообщение от Fish
    1. скачиваете архив с ОТА обновлением по этой ссылке
    2. переименовываете его в 0PJAIMG.zip и помещаете в корень карты памяти (должна быть отформатирована в fat32)
    3. загружаетесь в меню загрузчика, телефон сам увидит обновление и предложит его установить
    всё сделала и дальше было так:
    sgC1SzmdXfI.jpg   _Z6OEZcVUQM.jpg  
  • Старый 05.11.2016, 20:35
    Сообщение от Fish
    1. скачиваете архив с ОТА обновлением по этой ссылке
    2. переименовываете его в 0PJAIMG.zip и помещаете в корень карты памяти (должна быть отформатирована в fat32)
    3. загружаетесь в меню загрузчика, телефон сам увидит обновление и предложит его установить
    потом нажала power и всё погасло, дальше включила телефон, в чем проблема?
  • Старый 06.11.2016, 10:20
    Сообщение от radugnaya666
    потом нажала power и всё погасло, дальше включила телефон, в чем проблема?
    а вы нажали кнопку увеличения громкости для подтверждения установки ОТА в hboot?

    попробуйте установить предыдущую версию ОТА тогда, вот ссылка
  • Старый 06.11.2016, 13:49
    Сообщение от Fish
    а вы нажали кнопку увеличения громкости для подтверждения установки ОТА в hboot?

    попробуйте установить предыдущую версию ОТА тогда, вот ссылка
    нажимала эту кнопку, попробовала установить версию по ссылке, что вы прислали пишет опять ошибку 22 RU_HEADER_ERROR
  • Старый 06.11.2016, 14:04
    Сообщение от radugnaya666
    нажимала эту кнопку, попробовала установить версию по ссылке, что вы прислали пишет опять ошибку 22 RU_HEADER_ERROR
    телефон где куплен? в СНГ? или может в штатах\китае у какого-нить из оператора? не знаете какой у вас cid?

    на эту (это целиком прошивка, а не обновление) давал вам ссылку? установка таким же образом:

    1. переименовать скачанный файл с прошивкой в 0PJAIMG.zip
    2. скопировать файл 0PJAIMG.zip на внешнюю карту (sd card)
    3. перезагрузить устройство в download mode
    4. запустится сканирование внешней sdcard, появится запрос - желаете ли вы установить 0PJAIMG.zip - подтвердить


    ещё можно попробовать установить прошивку с ПК

    1. Скачать этот архив, переименуйте его сразу в ROM.zip
    2. Перевести телефон в режим Download Mode и подключить к компьютеру. По необходимости установить драйвера, если ранее они не были установлены
    3. Скачать архив RUU.zip из вложения к посту, распаковать.
    4. Поместить архив с прошивкой ROM.zip в папку RUU прямо ко всем остальным файлам.
    5. Запустить файл ARUwizard.exe и следовать инструкциям

    Cкачать:



    <phrase 1= RUU.zip
  • Старый 06.11.2016, 14:27
    Сообщение от Fish
    телефон где куплен? в СНГ? или может в штатах\китае у какого-нить из оператора? не знаете какой у вас cid?

    на эту (это целиком прошивка, а не обновление) давал вам ссылку? установка таким же образом:

    1. переименовать скачанный файл с прошивкой в 0PJAIMG.zip
    2. скопировать файл 0PJAIMG.zip на внешнюю карту (sd card)
    3. перезагрузить устройство в download mode
    4. запустится сканирование внешней sdcard, появится запрос - желаете ли вы установить 0PJAIMG.zip - подтвердить


    ещё можно попробовать установить прошивку с ПК

    1. Скачать этот архив, переименуйте его сразу в ROM.zip
    2. Перевести телефон в режим Download Mode и подключить к компьютеру. По необходимости установить драйвера, если ранее они не были установлены
    3. Скачать архив RUU.zip из вложения к посту, распаковать.
    4. Поместить архив с прошивкой ROM.zip в папку RUU прямо ко всем остальным файлам.
    5. Запустить файл ARUwizard.exe и следовать инструкциям
    целиком прошивку вчера много раз пробовала установить, она что-то устанавливает а потом пишет 8 RU_SIGNATURE_FAIL

    cid мой вроде как HTC__A07 это я через программу узнала, телефон покупала на htc-online.ru в россии, получается в СНГ? если попробовать установить через компьютер может получится, если не получалось через телефон?
  • Старый 06.11.2016, 14:51
    [QUOTE=Fish;143592]телефон где куплен? в СНГ? или может в штатах\китае у какого-нить из оператора? не знаете какой у вас cid?

    попробовала после хард ресета еще раз через телефон установить и вроде получилось и не пишет больше ошибки сервисов гугл, спасибо большое за помощь )))
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot