Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Нужна прошивка для HomTom HT3

  • Старый 29.12.2016, 22:05
    Hjmton ht3 android 5.1

  • Старый 30.12.2016, 14:44
    Сообщение от russ5
    Hjmton ht3 android 5.1
    какая ревизия?

    Первая ревизия - телефоны, выпускаемые до середины апреля 2016 года. Приходят с предустановленной прошивкой 1.0.5 (с вирусами в лаунчере), либо с прошивками 2.x.x.
    Вторая ревизия (Version 5) - материнская плата V5.0.0 от 5 марта 2016 года. Телефоны, выпускаемые после середины апреля 2016 года. Приходят с предустановленными прошивками V5_1.x.x. Данные прошивки не являются более старыми, а лишь имеют иную маркировку. Т.е., например, прошивка V5_1.0.6 для второй ревизии - аналог прошивки 2.1.2 для первой ревизии. Телефоны Ergo и Venso относятся ко второй ревизии.
    Третьей ревизия - материнская плата V5.0.0 от 5 марта 2016 года. Отличается от первой и второй ревизии дисплеями. Приходят с прошивкой V5_XP_1.0.1 от 27.07.2016.
    Четвёртая ревизия - материнская плата V7.0.0 от 1 июля 2016 года. Приходят с прошивками V7_XP_1.0.x от 8/23 сентября (а также телефоны Ergo с прошивкой от 28 сентября).
  • Старый 11.02.2017, 09:02
    Помогите найти хорошую прошивку для смартфона Homtom ht3 ревизию не знаю но смартфон пришёл дня 4 назад. Искал прошивку на 4pda не одна не подошла все перепробывал ! Помогите прошу !
  • Старый 11.02.2017, 09:23
    Сообщение от Владимир Крапивин
    Помогите найти хорошую прошивку для смартфона Homtom ht3 ревизию не знаю но смартфон пришёл дня 4 назад. Искал прошивку на 4pda не одна не подошла все перепробывал ! Помогите прошу
    так спроси у продавца какая ревизия и попроси чтобы он дал ссылку на прошивку, у них всё есть

    да и как можно было убить прошивку за 4 дня? лол

    p.s. не нужно спамить одними и теми же сообщениями в разных темах и использовать теги, когда они не уместны
  • Старый 03.03.2017, 18:12
    Здравствуйте ! Спросил прошивку у разработчиков они скинули прошивку и прошил но опять белый экран при включении, на 4pda сказали ждать бэкапа пятой ревизии. Может есть ещё варианты ? Буду благодарен !
  • Старый 03.03.2017, 19:24
    Сообщение от Владимир Крапивин
    Здравствуйте ! Спросил прошивку у разработчиков они скинули прошивку и прошил но опять белый экран при включении, на 4pda сказали ждать бэкапа пятой ревизии. Может есть ещё варианты ? Буду благодарен !
    пиши ещё раз продавцу и проси ссылку на другую прошивку, скажи что та, которую он скинул не подошла драйвером для дисплея (так и напиши что белый экран), ну либо жди... других вариантов нет

    и не используй теги, я тебе уже какой раз об этом пишу, обычные свои месаги выделять не обязательно, да и слепых тут нет
  • Старый 29.07.2017, 12:28
    Здравствуйте,у меня HOMTOM HT3.На экране появился робот и надпись Нет команды.Выключил тел,хотел вкл но уже не вкл....можно прошить его? с помощью windows 10 &
  • Старый 31.07.2017, 18:47
    Сообщение от Viorel Gutsaga
    Здравствуйте,у меня HOMTOM HT3.На экране появился робот и надпись Нет команды.Выключил тел,хотел вкл но уже не вкл....можно прошить его? с помощью windows 10 &
    прошить можно, но ты определи какая у тебя ревизия (см. посты выше)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot