Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка Irbis tw 38

  • Старый 27.02.2017, 20:28
    Планшет не включается. Но горит индикатор зарядки. то есть синяя лампочка. как оживить этот кирпич?

  • Похожие темы Форум
    irbis tz171 рут права Прошивка и root
    Подмена памяти на Irbis ТХ49 Прошивка и root
    Как получить root на irbis tz82? Прошивка и root
    стоит покупать Irbis TZ94? Выбор и покупка
    планшет irbis, root права Другие производители
  • Старый 27.02.2017, 21:33
    Сообщение от ektomorf
    Планшет не включается. Но горит индикатор зарядки. то есть синяя лампочка. как оживить этот кирпич?
    разбирать смотреть... планшет на виндовс, если я не перепутал модели, куда-то как минимум грузиться должен, если даже зарядка не идёт - начать смотреть с батарейки, аппаратная проблема скорее всего, но могу ошибаться...
  • Старый 27.02.2017, 22:03
    Сообщение от Fish
    разбирать смотреть... планшет на виндовс, если я не перепутал модели, куда-то как минимум грузиться должен, если даже зарядка не идёт - начать смотреть с батарейки, аппаратная проблема скорее всего, но могу ошибаться...
    зажимаю vol+ и включение и появляется логотип и потом черный экран и можно поводить по тачу и видно как мышь бегает, точнее указатель мыши. потом зажимаю vol- и включение и заходит в рекавори и нажимаю на надписи и не чего не нажимается.
  • Старый 27.02.2017, 22:31
    Сообщение от ektomorf
    зажимаю vol+ и включение и появляется логотип и потом черный экран и можно поводить по тачу и видно как мышь бегает, точнее указатель мыши. потом зажимаю vol- и включение и заходит в рекавори и нажимаю на надписи и не чего не нажимается.
    зашел в биос. дальше как быть?
  • Старый 28.02.2017, 02:04
    Сообщение от ektomorf
    зашел в биос. дальше как быть?
    1. сделать загрузочную флешку с виндовс
    2. попробовать установить виндовс
  • Старый 28.02.2017, 08:59
    Сообщение от Fish
    1. сделать загрузочную флешку с виндовс
    2. попробовать установить виндовс
    вот у официалов все нашёл и делаю все по инструкции. зажимаю f7 и выбираю флешку на которую все скинул и потом перезагруз и черный экран и на флехи индикатор моргает и планшет греется и не чего не происходит. как быть?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot