Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

prestigio 5197d ultra прошивка

  • Старый 08.03.2017, 09:33
    привет всем ребятки ). а где найти новую прошивочку на prestigio 5197 d ultra ?. сейчас у меня стоит 4.1.1 ; на сайте читал [удалено модератором] что есть и 5.0 даже. но ОНИ в формате (rar) , как мне ЕЁ через рекавери поставить ? (спасибо).

  • Старый 08.03.2017, 09:45
    Сообщение от Ramaga
    привет всем ребятки ). а где найти новую прошивочку на prestigio 5197 d ultra ?. сейчас у меня стоит 4.1.1 ; на сайте читал [удалено модератором] что есть и 5.0 даже. но ОНИ в формате (rar) , как мне ЕЁ через рекавери поставить ? (спасибо).
    никак! в архивах вирусы или пустышка, нет для твоего планшета ничего выше 4.1.1 официального, этот сайт обычные мошенники, выше есть только порт циана (4.2.2), но там не работает g-sensor и присутствуют другие баги, так что сиди на том, что есть

    ссылку удалил из твоего поста
  • Старый 08.03.2017, 10:30
    Сообщение от Fish
    никак! в архивах вирусы или пустышка, нет для твоего планшета ничего выше 4.1.1 официального, этот сайт обычные мошенники, выше есть только порт циана (4.2.2), но там не работает g-sensor и присутствуют другие баги, так что сиди на том, что есть

    ссылку удалил из твоего поста
    вот это жесть ! ). хорошо что я хоть не прошил ничего по новой.... получил бы вообще лапоть-кирпич ).... (спасибо)... выручаешь как всегда.... что бы придумать с вай-фаем ?. отойдёшь от модема на метр и отваливается (. как усилить ЕГО ? может есть утилита какая ?.
  • Старый 08.03.2017, 10:48
    Сообщение от Ramaga
    получил бы вообще лапоть-кирпич ).
    его не убить
  • Старый 08.03.2017, 11:56
    Где то на ютубе видел видео , так там чел. подпаял к антене вай-фай антену от модема d-link и поместил ЕЁ внутри. ловить стало супер !. не могу это видео найти.. может кто подкинет какую идейку ? )....
  • Старый 09.04.2017, 13:30
    Вот прошивочка на древность эту официальная , может кому сгодиться ? ). там
    их три на любой вкус ). http://nl02.dl.prestigio.com/Service...PMP5197DULTRA/
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot