Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как скачать прошивку с сайта pan.baidu.com [инструкция]

  • Старый 27.04.2017, 18:28

    Инструкция по регистрации и скачиванию прошивок с китайского облачного хранилища baidu.com




    Этап 1. Регистрация на сайте

    1. Перейти по этой ссылке: https://passport.baidu.com/v2/?reg&overseas=1
    2. Заполнить все поля:

    • Номер телефона
    • Имя пользователя (придумать логин)
    • Ввести капчу (обычно это вставить кусочек пазла), после чего на указанный номер телефона будет выслан код, который нужно ввести в этой же графе
    • в последнем поле придумать и ввести пароль

    Пример (скриншоты все кликабельны для увеличения):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_84.png
Просмотров: 4655
Размер:	52.3 Кб
ID:	99505


    3. Если вы всё сделали правильно то вас перекинет на страницу настроек профиля и вы уже будете залогинены на сайте:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_85.png
Просмотров: 1150
Размер:	38.6 Кб
ID:	99504

    Регистрация на этом закончена. Если не приходит смс:

    Сообщение от цитата с другого ресурса
    Если не приходит смс, то ставим из Play Market Nextplus, регистрируемся там, идем в профиль (самый правый значок), пункт My Profile, внизу пункт "Nextplus Number", жмем и выбираем любой понравившийся штат. Всякие океи жмем, появляется американский номер. Вводим его в байду при регистрации (без +1, который выпадает из списка. В Chrome бывает, список глючит, с первого раза не выбрать), вторая строчка - вводим логин, проходим капчу в стиле " перетащи пазл на место" и получаем смс в Nextplus. Входим в приложение на телефоне\компе и радуемся.

    Этап 2. Установка Baidu.Disk для работы с облаком.

    1. Скачать Baidu.Disk для Windows по этой ссылке: http://pan.baidu.com/download
    2. Запустить приложение, залогиниться введя имя пользователя и пароль введённые вами при регистрации на сайте. У меня залогиниться получилось с раза 10 наверно...
    3. Перейти по ссылке с вашей прошивкой, сохранить на свой диск или сразу скачать (на ваш выбор), я лично сохраняю на свой диск и потом уже сохраняю с помощью программы на ПК.
    4. Скачать то, что вам нужно...

    Скриншоты (пример):

    1. Перешёл в браузере по ссылке с прошивкой и сохранил её на свой диск

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_86.png
Просмотров: 1086
Размер:	40.0 Кб
ID:	99500

    2. Запустил программу на ПК, залогинился примерно с 10-ой попытки..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_88.png
Просмотров: 683
Размер:	57.5 Кб
ID:	99501

    3. Выбрал прошивку, нажал на стрелочку "вниз", нажал на кнопку, после чего процесс прошивки пошёл... скорость правда не ахти, всё зависит от вашей сети\провайдера...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_93.png
Просмотров: 1136
Размер:	88.2 Кб
ID:	99502

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_94.png
Просмотров: 177
Размер:	32.7 Кб
ID:	99503

    P.S. Для русификации байду.диска скачать архив из вложения к посту, распаковать, файл resource.db поместить в папку BaiduYunGuanjia (C:\Program Files (x86)\BaiduYunGuanjia) и согласиться с заменой файла, русификация частичная...

    Cкачать:



    <phrase 1= Русификатор BaiduNetdisk.zip


  • Старый 28.04.2017, 13:12
    Вся регистрация получилась с первого раза ,залогинился тоже с первого,но не мог сохранить на диск или скачать -отсутствовали вверху кликабельные иконки ,бился долго-не мог понять почему,оказалось всему виной было включенное расширение translate -только его отключил и все появилось.Загрузка конечно не ахти но хорошо хоть и такая,чем никакой.Большое спасибо за помощь ,буду ждать окончания загрузки
  • Старый 03.11.2017, 17:59
    а что если вообще не получаеться залогиниться??
  • Старый 03.11.2017, 18:02
    Сообщение от ilyaxa
    а что если вообще не получаеться залогиниться??
    решения не знаю, у самого получается залогиниться с X какого раза, может в провайдере дело, может в IP
  • Старый 29.10.2018, 08:28
    скачать любой файл с baidu очень быстро, можно через сайт [удалено модератором] сайт без рекламы,заходите не волнуйтесь ни чего не подцепите
  • Старый 29.10.2018, 11:03
    Сообщение от SpeedBaidu
    скачать любой файл с baidu очень быстро, можно через сайт [удалено модератором] сайт без рекламы,заходите не волнуйтесь ни чего не подцепите
    ага, вот только за скачивание вы денег просите, ссылку удалил
  • Старый 04.11.2018, 10:47
    Сообщение от Fish
    ага, вот только за скачивание вы денег просите, ссылку удалил
    Ага,просим,так как сервера для загрузки и аккаунты стоят денег,нам за спасибо их не кто не предоставляет,не видим проблемы наличия нашей ссылки у вас.Кто не захочет 3гб качать сутки,обратится к нам за мизерное вознаграждение.и не будет тратить свое время зря.
  • Старый 09.11.2018, 07:48
    Сообщение от Fish
    ага, вот только за скачивание вы денег просите, ссылку удалил
    можем для вас в качестве теста,скачать без поддержки нашего сайта.
    speedbaidu.ru заходите к нам,укажите что вы с этого сайта в заявке.
  • Старый 09.04.2019, 02:24
    Не получается там зарегаться. Кто может скачать прошивку? https://pan.baidu.com/s/1OyXOAfAY98HU_zxHD0Fs7Q
  • Старый 09.04.2019, 15:11
    Сообщение от ElectroPositiv
    Не получается там зарегаться. Кто может скачать прошивку?
    у меня скорость пипец низкая, но всё равно поставил на скачку, как скачается - перезалью на MEGA
  • Старый 09.04.2019, 18:10
    Сообщение от Fish
    у меня скорость пипец низкая, но всё равно поставил на скачку, как скачается - перезалью на MEGA
    держи, залил: https://mega.nz/#!2fZEBaTQ!92_DjnAE3...zeuTLr5ozTaL5s

    как скачаешь - отпиши, удалю архив со своего диска
  • Старый 11.04.2019, 00:42
    Fish, спасибо друг! Скачал. Удаляй.
  • Старый 14.04.2019, 01:00
    Fish, немогли бы вы помочь мне скачать с Baidu? Я из Латвии, на сайте baidu незапрещен латвийский номер телефона. pan baidu com /s/1ziu_TiHcpzDvpZHWYH9Pog
  • Старый 14.04.2019, 04:20
    Сообщение от 3dBi
    Fish, немогли бы вы помочь мне скачать с Baidu? Я из Латвии, на сайте baidu незапрещен латвийский номер телефона. pan baidu com /s/1ziu_TiHcpzDvpZHWYH9Pog
    могу, вот только что-то по ссылке меня просит ввести пароль

    перепроверь ссылку
  • Старый 14.04.2019, 13:02
    Полностью забыл, пароль: 0msn
  • Старый 14.04.2019, 18:16
    Сообщение от 3dBi
    Полностью забыл, пароль: 0msn
    готово

    https://mega.nz/#!6DBi0QgD!GQ-PF49G0...e5QvoQDXOnTqsQ
  • Старый 14.04.2019, 21:34
    Большое спасибо!!!
  • Старый 23.04.2019, 13:46
    Доброго времени суток. Fish, не могли бы вы помочь мне скачать с Baidu? у меня не проходит регистрация. pan.baidu.com/s/1pKFPcN5#list/path=%2F
    зарание огромное спасибо
  • Старый 23.04.2019, 14:33
    Сообщение от l0ser
    Доброго времени суток. Fish, не могли бы вы помочь мне скачать с Baidu? у меня не проходит регистрация. pan.baidu.com/s/1pKFPcN5#list/path=%2F
    зарание огромное спасибо
    Поставил качаться, но скорость очень маленькая. Загляни к вечеру сюда, я оставлю ссылку.

    Update: держи ссылку
  • Старый 26.04.2019, 10:13
    Добрый день. Не могу зарегистрироваться. Помогите скачать прошивку.
    pan.baidu.com/s/1bPS1yW7oYw8QI7-AkExKAQ#list/path=%2F
    Пароль: ljxg
    Спасибо.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot