Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Elephone рекламирует смартфон с Android 8.0

  • Старый 25.05.2017, 16:55
    Компания Elephone из Китая уже начала рекламировать свой новый смартфон, флагманскую модель, работающую на операционной системе Android 8.0. Любопытно, что релиз последней запланирован только через несколько месяцев.



    К сожалению, никаких подробностей об устройстве нет. На изображении гаджет напоминает по дизайну Galaxy S8 от корейского гиганта Samsung. Кроме того, можно отметить практически полное отсутствие верхней рамки и фронтальную камеру, которая располагается под, а не над дисплеем.
    Основная камера тут двойная, а вспышка состоит из 4 светодиодов.

  • Старый 01.06.2017, 19:43
    Знаю, причём с хорошей стороны, модельку Elephone R9 - порадовался производительности на играх при относительно невысокой цене.
  • Старый 05.06.2017, 14:48
    Чувак на работе взял себе недавно Р9000, ходит теперь довольный как слон. Даже завидно немного) надо будет присмотреться к этой модели, как раз задумал аппарат себе поменять.
  • Старый 24.07.2017, 13:11
    Сообщение от Slabudin
    Чувак на работе взял себе недавно Р9000, ходит теперь довольный как слон. Даже завидно немного) надо будет присмотреться к этой модели, как раз задумал аппарат себе поменять.
    А как ваш коллега, все еще доволен? я тут подумываю про новый смарт, решил поинтересоваться про эти Элефоны, что за зверь? Цены-то у них приятные..
  • Старый 24.07.2017, 18:53
    Сообщение от proveds
    я тут подумываю про новый смарт, решил поинтересоваться про эти Элефоны, что за зверь? Цены-то у них приятные..
    нормальный китайский бренд, уже давно не "ноунейм"
  • Старый 25.07.2017, 15:50
    Сообщение от Fish
    нормальный китайский бренд, уже давно не "ноунейм"
    Пока что из всей линейки я для себя выделил P9000 - достойный вид, корпус (говорят) металлический, камера опять-таки Sony. По описанию подкупает, учитывая еще и стоимость.
  • Старый 27.07.2017, 15:55
    Сообщение от proveds
    корпус (говорят) металлический
    На досуге уточнил: нет, задняя стенка у него все же пластик, но есть алюминиевая рамка по бокам. Это, конечно, не так надежно, но хотя бы что-то! У большинства и такого варианта нет.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Elephone G6 Смартфоны
    Elephone G2 Смартфоны
    Elephone P8 Смартфоны
    Android-смартфон МТС не держит заряд Huawei
    ELEPHONE P6 Смартфоны


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot