Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Игры в облаке

  • Старый 06.06.2017, 14:15
    Подскажите, пожалуйста, если комп не очень тянет графику, но хочется погонять в ГТА или Ведьмака на максималках - стоит ли платить за подписку Плейкей? Они говорят, что просто картинку тебе отдают на комп а значит, можно на любой машине играть с отличной графикой. У кого есть опыт использования - поделитесь, действительно толковый сервис?

  • Старый 06.06.2017, 14:49
    Сообщение от MedForce
    У кого есть опыт использования - поделитесь, действительно толковый сервис?
    только что поиграл в ведьмака, как ни странно но всё работает прекрасно, хотя у меня и инет слабенький

    p.s. узнал о такой штуке от тебя
  • Старый 06.06.2017, 14:52
    если инет у тебя 30мбит+ можешь играться, ну и комп\ноут должен быть не полным трупом, понятно

    группу ихнию в ВК посмотри
  • Старый 16.06.2017, 14:05
    Сообщение от Fish
    только что поиграл в ведьмака, как ни странно но всё работает прекрасно, хотя у меня и инет слабенький
    Решил и себе потестить - прикупил минимальный тариф. Ведьмак 3 на нем идет на средних настройках на удивление неплохо, без лагов и фризов. Канал у меня, конечно. хороший и стабильный - тут без этого никак. И Плейкей честно говорят, что чтобы в ультра все задрать и 60 фпс при этом получить, нужен тариф повыше. Возможно я решусь и на такой эксперимент. Если да
    - отпишусь тут, потому что задумка реально классная и еще лет 5 назад вообще нереализуемая.
  • Старый 07.08.2017, 17:59
    Как и обещался, отписываюсь. Да, на ультратарифе сервис Плейкея выглядит еще более симпатично. Все шустро, без лагов/фризов. По ощущениям 50-60 фпс выдает стабильно, картинка в фуллХД 1080. Единственное что, в час пик с 17 до 23 можно минут 5 постоять в очереди на сервера. А вот когда основная школота спать укладывается - становится существенно легче.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    ТОП 10: Игры-Наркотики Игры
    Нужен совет, у меня два Apple Id , как сделать что бы игры прохождение игры были одни iPhone
    Игры Разума Головоломки
    Игры для детей на iOS Игры
    Как загружать игры на КПК Другие


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot