Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на МТС Smart Turbo 4G [инструкция]

  • Старый 02.07.2017, 00:41

    Инструкция по установке TWRP recovery и получению root прав на МТС Smart Turbo 4G



    1. Скачать архив TWRP_Root_МТС_Smart_Turbo_4G.zip и распаковать его в удобное место на компьютере. Архив SuperSU.zip сразу поместить в корень карты памяти (на флешку, если у вас её нет - во внутреннюю память)
    2. Установить драйвера из этой темы: https://mdforum.su/showthread.php?t=25884
    3. Выключить телефон. Отключить от ПК, если был подключен и отложить в сторону.
    4. Запустить SP Flash Tool (flash_tool.exe), нажать на кнопу scatter-loading и выбрать файл MT6737M_Android_scatter.txt из папки TWRP_Recovery. Затем нажать на кнопу Download (зелёная стрелочка) и сразу подключить выключенный телефон к ПК. Процесс прошивки рекавери начнётся автоматически, если вы установили нормально драйвера. Дождаться завершения (в конце выскочит окошко с зелёной птичкой)



    5. Отключить смартфон от ПК. Зажать кнопку увеличения громкости и не отпуская её включить телефон, кнопку громкости держать до тех пор, пока не появится меню рекавери.
    6. В TWRP recovery выбрать пункт Install (Установка) -> выбрать архив SuperSU.zip и согласиться с его установкой проведя пальцем внизу экрана. Затем выбрать пункт Reboot -> System. После загрузки в систему рут права уже будут присутствовать и появится новое приложение SuperSU, которое будет управлять предоставлением root прав.

    Cкачать:



    <phrase 1= TWRP_Root_МТС_Smart_Turbo_4G.zip


  • Старый 04.03.2019, 03:20
    Здравствуй Fish.
    Пункт 4, если к отключенному смартфону (данному), подключить USB то он включается и начинает заряжаться. Хотел вытащить батарею, но она несъёмная. Есть какие нибудь решения?
  • Старый 11.03.2019, 04:19
    Сообщение от Regarder007
    Здравствуй Fish.
    Пункт 4, если к отключенному смартфону (данному), подключить USB то он включается и начинает заряжаться. Хотел вытащить батарею, но она несъёмная. Есть какие нибудь решения?
    так это ничего страшного

    там после подключения он всё равно как загрузчик определяется, а только потом переходит в режим зарядки

    драйвер установи и вперёд
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot