Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

подскажите что мне делать с телефоном

  • Старый 18.12.2017, 09:07
    после прошивки не заряжается телефон (стоит на одном месте) и быстро разряжается Samsung Galaxy J1

  • Старый 18.12.2017, 14:27
    Сообщение от Анимешник Холод
    после прошивки не заряжается телефон (стоит на одном месте) и быстро разряжается Samsung Galaxy J1
    кабель пробовал сменить? сомневаюсь, что тут дело вообще в прошивке

    тут или зарядное\акб или кабель, либо какая-то другая аппаратная проблема
  • Старый 19.12.2017, 07:48
    плохо вы разбираетесь все дело в модеме было + удаление одного системного файла
  • Старый 19.12.2017, 18:32
    Сообщение от Анимешник Холод
    плохо вы разбираетесь все дело в модеме было + удаление одного системного файла
    окей

    только вот ты написал, что после прошивки, что подразумевает то, что система нетронута и полностью чиста

    а оказывается и файлы удалялись и прошивался модем, ок, ищи тех кто разбирается на других ресурсах, удачи
  • Старый 20.12.2017, 09:30
    извините пожалуйста( я уже запутался. понимаете говорили надо удалить некий battareystatic.bin способ конечно помог (вот я и обрадовался думал все сам сделал), но после одной зарядки он снова перестал заряжаться( прошу помочь P.S. я менял зарядник и провод, пробовал разные разетки.
  • Старый 20.12.2017, 13:15
    Для тех кто остался в моем положении. Выкладываю решение. Прошивать последней 4-х файловой прошивкой и все придет в норму. Спасибо форуму
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot