Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Диагностика телефона Sony

  • Старый 06.07.2018, 19:02
    Ребят! Такая проблема: пропала индикация у телефона- лампочка перестала моргать белым во время оповещения, на зарядку не реагирует, хотя телефон заряжается. Когда выключеным ставишь, есть индикация. Но есть одно но! Он время от времени выдает долгий белый, фиолетовый и зеленый(не помню точную последовательность), я понимаю, что это проц говорит о неисправности, но о какой?.. Есть ли где расшифровка этих уведомлений? На оф. сайте ничего такого не сказано.... Телефон sony xperia m4 aqua dual e2333, андрюша 5.0.1

  • Похожие темы Форум
    Что лучше Lenovo S660 Titanium, Sony Xperia SP или Sony Xperia ZR C5503? Выбор и покупка
    Скажите пожалуйста кто производитель телефона Билайнс Смарт 3? или от какого телефона на него подойдет чехол? Билайн
    Выбор телефона. Какую недорогую и мощную марку телефона можно приобрести? Выбор и покупка
    У какого телефона лучшая камера из линейки старых телефонов Sony Ericsson ? Выбор и покупка
    Как узнать сколько будет стоить звонок на какой либо номер телефона со стационарного или мобильного телефона ? Россия
  • Старый 09.07.2018, 14:49
    Kr1sh_01, а ядро своё? кастомных ядер не прошивал?
  • Старый 10.07.2018, 04:45
    Сообщение от Fish
    Kr1sh_01, а ядро своё? кастомных ядер не прошивал?
    Прошивка стоит родная, этот телефон нулевый, в том плане, что его ни разу не разбирали и не прошивали.
  • Старый 10.07.2018, 17:29
    Сообщение от Kr1sh_01
    Прошивка стоит родная, этот телефон нулевый, в том плане, что его ни разу не разбирали и не прошивали.
    а посты в теме по руту откуда твои взялись?))) или у тебя два разных телефона?

    если прошивал ядро для рута, возможно в нём есть какой-то баг, да и эта "новогодняя ёлка" может быть из-за какого-нибудь установленного тобой приложения

    Сообщение от Kr1sh_01
    Он время от времени выдает долгий белый, фиолетовый и зеленый(не помню точную последовательность), я понимаю, что это проц говорит о неисправности, но о какой?
    по поводу вот этого - первый раз от тебя слышу
  • Старый 11.07.2018, 20:34
    Сообщение от Fish
    а посты в теме по руту откуда твои взялись?))) или у тебя два разных телефона?

    если прошивал ядро для рута, возможно в нём есть какой-то баг, да и эта "новогодняя ёлка" может быть из-за какого-нибудь установленного тобой приложения


    по поводу вот этого - первый раз от тебя слышу
    Хаха, она не частая, раз в час примерно 3 цвета выдает и все. Да, телефона 2- тот 2312, этот 2333.

    (по поводу вот этого - первый раз от тебя слышу[/QUOTE])
    Даже сам производитель говорит, что это система говорит о ошибке(как пищалка на компе), а расшифровку не дают. Скажем так, я тоже думал, что это приложение, сбросил до заводских, результат- ноль.
  • Старый 11.07.2018, 20:37
    Сообщение от Kr1sh_01
    Даже сам производитель говорит, что это система говорит о ошибке(как пищалка на компе), а расшифровку не дают. Скажем так, я тоже думал, что это приложение, сбросил до заводских, результат- ноль.
    прошей сток со всеми вайпами и посмотри как себя он будет вести, если проблема в ПО, то простого сброса (вайпа раздела data) мало


    Сообщение от Kr1sh_01
    сам производитель говорит, что это система говорит о ошибке(как пищалка на компе), а расшифровку не дают
    а можешь дать ссылку, где об этом написано, я найти не могу
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot