Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Qualcomm HS-USB Diagnostics 900E решение

  • Старый 08.09.2018, 19:25
    Принесли телефон redmi 4a на сброс забытого Mi-аккаунта. Загрузчик был закрыт. Замкнул тестпоинт на плате скрепкой, чем перевёл смартфон в режим EDL (QDLoader 9008). Залил первую из прошивок. Прошивка прошла без ошибок. НО! Получил кирпич, в диспетчере телефон стал определяться как Diagnostics 900E. MiFlash уже телефон не определял. Никаких признаков жизни телефон не подавал.

    Проблема решилась следующим образом:

    1. Отключил телефон от ПК.
    2. Зажал обе кнопки громкости и кнопку питания (т.е. все физические кнопки) и подключил телефон к компьютеру.
    3. Кнопки после подключения к ПК удерживал секунд 20 и.... вуаля, включился. Минут 7-8 на заставке MI и я уже в системе. Может кому-то поможет...

  • Старый 30.07.2019, 09:21
    Спасибо огромнейшее!!! У меня было точно такое же на Редми 3Х, когда перепрршивался в тврп и вырубилось посрреди процесса. Прочитал Вашу инструкцию, зажал на секунд 20 три кнопки, и зашло в тврп.
  • Старый 07.04.2020, 15:33
    Fish, Я сделал так, но у меня лишь моргнул красный индикатор. Он вошёл в это состояние, после установки dev 8.1 версии MIUI, сразу после того как я нажал на "перезагрузка системы" в TWRP. Пробовал махинации с проводом, если ты понимаешь о чём я. Xiaomi Redmi Note 4. Помоги пожалуйста)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot