Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Видеовыход немолодого смартфона

  • Старый 25.10.2018, 13:48
    Можно ли вывести (кабелем или без проводов) содержимое, наблюдаемое на экране смартфона при любых операциях в нем, на видеовход автомагнитолы, чтобы затем отображать этот экран синхронно со смартфоном на подключенном к магнитоле портативном телевизоре? Например, навигационную программу.
    Мои устройства: автомагнитола JVC KD-DV7407 (имеет видеовход на четырехконтактном гнезде мини-джек для штатного подключения айфона кабелем KS-U19; возможно также Bluetooth); смартфоны HTC 8S или Nokia Lumia 920 (оба работают под ОС Windows Mobile 8).
    Или это – принципиально невозможно, потому что в этих смартфонах нет видеовыхода?

  • Старый 25.10.2018, 13:51
    Сообщение от Аникей
    Или это – принципиально невозможно, потому что в этих смартфонах нет видеовыхода?
    невозможно


    возможно можно как-то через wi-fi (не кабель), но это нужен софт, имеется такой в природе или нет я без понятия, но опять же, второй проблемой будет вот это:


    Сообщение от Аникей
    смартфоны HTC 8S или Nokia Lumia 920 (оба работают под ОС Windows Mobile 8).
  • Старый 25.10.2018, 22:14
    Мне в салоне МТС сотрудник с твердой уверенностью в голосе сообщил, что на контакте микро-USB (который для питания телефона) всегда есть видеосигнал. Что в Nokia, что в HTC. И нужно просто найти подходящий кабель для вывода этого сигнала на автомагнитолу. Так ли это?
  • Старый 26.10.2018, 11:06
    Сообщение от Аникей
    И нужно просто найти подходящий кабель для вывода этого сигнала на автомагнитолу. Так ли это?
    через софт - да, можно выводить, но чтобы через просто кабель, я в первый раз слышу
  • Старый 18.08.2023, 09:15
    Иногда сотрудники сами не понимают что говорят. Или рекомендации свои озвучивают, а по факту ничего и не знают. Думаю, что не получится у вас вывести на экран. А почему бы лучше не скачать на носитель информацию и потом демонстрировать?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    АКБ смартфона не заряжается Ремонт и обслуживание
    Обзор смартфона LG G3 Обзоры
    Цена смартфона LG G3 в России? Выбор и покупка
    Обзор смартфона LG G2 Обзоры
    Выбор смартфона до 10 тыщ руб Выбор и покупка

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot