Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Samsung Galaxy A70 представлен официально

  • Старый 10.04.2019, 17:18
    Компания Samsung представила смартфон Galaxy A70 для международного рынка, расширяющий серию моделей среднего уровня Galaxy A. Смартфон может похвастаться двумя камерами с разрешением 32 Мп, почти безрамочным дизайном с каплевидным вырезом и встроенным под экран дактилоскопическим датчиком.


    Смартфон получил экран Super AMOLED формата Infinity-U диагональю 6,7 дюйма разрешением 1080x2400 пикселей, тройную основную камеру с модулями разрешением 32 Мп и диафрагмой F1,7, сверхширокоугольным разрешением 8 Мп с диафрагмой F2,2 и датчиком глубины на 5 Мп.



    В основе лежит не названая пока SoC c двумя ядрами частотой 2 ГГ и шестью на 1,7 ГГц, 6 или 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Судя по обзорам, речь идёт о Snapdragon 670. Есть три слота — два для SIM-карт и один для карт памяти microSD объёмом до 512 ГБ.

    Ёмкость аккумулятора — 4500 мА·ч, поддерживается быстрая зарядка мощностью 25 Вт. Установлена операционная система Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой One UI. Смартфон имеет размеры 164,3 x 76,7 x 7,9 мм.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_163.png
Просмотров: 36
Размер:	363.2 Кб
ID:	102473

    Международные цена и сроки выпуска пока не объявлены. Samsung Galaxy A70 будет доступен в чёрном, голубом, розовом и белом корпусах. В России смартфон появится в мае по цене 29 990 рублей

    источник

  • Старый 20.01.2021, 14:39
    Вот объясните мне одно, для кого делаются телефоны. сомневаюсь, что среднестатистический человек сможет себе его позволить
  • Старый 24.01.2021, 12:29
    Сообщение от Matvei_maslou
    Вот объясните мне одно, для кого делаются телефоны. сомневаюсь, что среднестатистический человек сможет себе его позволить
    Эта запись 2013 года. Думаю, именно Galaxy A70 вы уже можете себе позволить
  • Старый 26.01.2021, 19:16
    Сообщение от flytel00
    Эта запись 2013 года. Думаю, именно Galaxy A70 вы уже можете себе позволить
    Теперь встал более актуальный вопрос: можно ли позволить Galaxy S21???
  • Старый 27.01.2021, 08:40
    Сообщение от Rodion Kuzmin
    Теперь встал более актуальный вопрос: можно ли позволить Galaxy S21???
    думаю этот вопрос будет актуален всегда. изменится лишь модель, дядь
  • Старый 30.01.2021, 18:02
    Сообщение от Matvei_maslou
    думаю этот вопрос будет актуален всегда. изменится лишь модель, дядь
    Учитывая, что это Самсунг, то про этот вопрос просто можно забыть. По-моему Айфон в последние годы и то меньше наглеет
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Какой лучше: Samsung Galaxy S5 или Samsung Galaxy Alpha? Выбор и покупка
    какая мобила лучше samsung galaxy alpha? или samsung galaxy a5? Выбор и покупка
    Что лучше купить? Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition или Samsung GALAXY Tab S? Выбор и покупка
    А какой из этих двух будет получше? Samsung galaxy ace style или Samsung galaxy trend 2 Выбор и покупка
    Что лучше взять Samsung Galaxy Note 3 или Samsung Galaxy S5? Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot