Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Игровой ПК. Какой он?

  • Старый 07.11.2019, 10:29
    Какой должен быть игровой ПК? На какие параметры стоит обращать внимание в первую очередь при выборе? Почему игровые компьютеры стоят так дорого?

  • Старый 08.11.2019, 19:18
    Выбирайте, чтобы процессор и видеокарта были мощные. Оперативная память должна быть от 32Гб. И собрать ПК нужно с умом, чтобы поддерживались составляющие. Можете воспользоваться конфигуратором ПК. С помощью его, собрал себе игровой ПК, делал это впервые самостоятельно, но всё получилось.
  • Старый 10.11.2019, 16:09
    Сообщение от Vorono
    Можете воспользоваться конфигуратором ПК. С помощью его, собрал себе игровой ПК, делал это впервые самостоятельно, но всё получилось.
    Вы говорите о онлайн конфигураторе компьютера? Нашел один такой. Собрал игровой ситсемник и что-то он дорого вышел, около 80000 руб. Посоветуйте, как я могу удешевить сборку, может посоветуете что-то заменить?
  • Старый 11.11.2019, 13:37
    Сообщение от Nikkar
    Посоветуйте, как я могу удешевить сборку, может посоветуете что-то заменить?
    1. если берёшь процессор без индекса K и не нужен разгон памяти - бери плату на H\B чипсете, Z- чипсет тебе не нужен
    2. кулер можно взять и попроще (того же gammaxx 400 хватит с головой для твоего камня)
    3. ОЗУ тоже можно взять подешевле

    о HDD забудь... бери SSD
    p.p.s. я бы рассматривал процессор i5 9400F, он дешевле (встроенное видеоядро тебе не нужно ведь)

    это по шустрому накидал на компютеруниверсе (корпус выбран от балды, кулер можно взять и дешевле)



    итого 50к рублей, можно и ещё дешевле собрать)) и при этом не потерять вообще ничего на производительности
  • Старый 11.11.2019, 13:40
    бюджет какой напиши, если 40-50к рублей дорого, можно на рязани попробовать собрать
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Игровой автомат баскетбол СССР Аркады
    Как выбрать игровой ноутбук Ноутбуки и ПК
    Где можно скачать инструкцию к игровой приставке jxd A1000? Другие
    Игровой клуб IgraFan [online] Настольные
    Sony готовит игровой шлем виртуальной реальности? Другие


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot