Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Brainless! Каверзная головоломка нового уровня

  • Старый 19.03.2020, 18:30
    Привет! Если вы относитесь к категории людей, которые любят с пользой для ума провести свободную минутку, то логическая головоломка на русском языке Brainless пополнит вашу копилку игр для прокачки логического мышления.

    Откройте в себе гения!

    Само название (перевод с англ. «безмозглый») уже провокационно, чтобы вызвать геймера на интеллектуальный бой!

    Мы приготовили хитроумный квест для пользователей, где на каждом этапе стоят непростые задачки на сообразительность. Чем дальше по уровням будете продвигаться, тем выше ваш показатель IQ. Готовы доказать себе, на что вы способны? Тогда вперед!

    Каждый шаг требует максимальной сосредоточенности, быстроты реакции в выборе единственно правильного решения среди нескольких вариантов. Графика Brainless погрузит вас во взрывающий мозг мир каверзных вопросов. Это настоящая гимнастика для ума, способная захватить ваше внимание не на один вечер.

    Задача теста – не просто разнообразить ваш досуг, но, прежде всего, заставить мобилизовать все свои умственные способности и активизировать мыслительные процессы!

    Да, вопросики викторины составлены таким образом, что придется посмотреть на вещи под иным углом. На первый взгляд кажущиеся простыми задания могут ввести вас в ступор, и потребуется время, чтобы, наконец, нажать на кнопочку с правильным ответом.

    Создаем команду знатоков

    Это маленькое испытание на проверку кругозора в различных областях подходит для пользователей любого возраста, начиная со школьного.

    Лучший способ блеснуть своими знаниями и самоутвердиться как интеллектуал – это организовать сражение в компании друзей, членов семьи, а также в группе поклонников Brainless. Результаты других участников виртуальной викторины будут мотивировать вас на прохождение более сложных уровней, а благодаря вашим рекомендациям, армия соперников будет расти!

    Заковыристые, требующие нестандартного подхода загадки станут прекрасным дополнением в проведении дружеских вечеринок. Ведь «мозговой штурм» способствует генерации самых неожиданных идей. Совместное вовлечение в процесс разгадывания приводит к решению значительно быстрее, когда как в одиночку «орешек может оказаться не по зубам».

    Особенности игры:
    - Нет возрастных ограничений, подходит для всей семьи.
    - Незамысловатый интерфейс и простые правила не отвлекает от основной цели – найти ответы на максимальное количество вопросов и не потерять жизни.
    - Отличный способ заполнить свободное время с пользой для развития логики и кругозора.
    - Доступно в режимах оффлайн и онлайн.
    - Эта увлекательная головоломка является действенным стимулятором для совершенствования креативного мышления!

    Найти нас можно так: Brainless! Каверзная головоломка нового уровня
    С1.jpg   С2.jpg   С3.jpg   С4.jpg   С5.jpg  


  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Цифры - Головоломка Головоломки
    Zero: Числовая головоломка Головоломки
    KAMI - бумажная головоломка Головоломки
    Низам: три в ряд головоломка Головоломки
    Головоломка из блоков Головоломки

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot