Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


SFERA Project | [iPhone] Платформа приложений. Социальная сеть нового поколения

  • Старый 23.07.2020, 23:17
    Краткое описание:
    Социальная сеть нового поколения включает в себя более 30 подприложений разработанных с нуля для работы и бизнеса, образования и развития, развлечения и хобби.

    Описание:
    Это уникальный российский IT-проект не имеющий аналогов в мире. Антисоцсеть нового поколения.

    Платформа приложений SFERA включает в себя более 30 приложении разработанных с нуля. Всё приложения взаимосвязаны между собой, но при этом решают свою определенную задачу. Базовым для всей платформы является профиль пользователя с мессенджером Asap, куда стекается вся переписка в SFERA. Всё остальные подприложения устанавливаются индивидуально, в соответствии с потребностями пользователя. Подробнее в соцсетях проекта:


    Instagram: instagram.com/projectsfera

    VK: vk.com/projectsfera

    Facebook: facebook.com/projectsfera

    Twitter: twitter.com/sferaproject

    OK: ok.ru/group/59219243368692

    Домашняя страница: https: //sfera.zone/

  • Старый 23.07.2020, 23:20
    Платформа приложений Сфера работает на iOS и Android (выход на другие платформы запланирован позже) и включает в себя следующие подприложения: MeetNet, Asap, Black Box,Work & Business, Choose, Ask me, FM-каналы, Spor-T. Мероприятия, Artlab, Календарь, Новости, Подарки, Comedy-Лента и другие.

    Демонстрацию всех этих подприложений уже можно смотреть на сайте https: //sfera.zone/, но официальный релиз проекта стартует в августе 2020 года.

    Идея Сфера - это объединение всех сторон жизни современного человека в одну «капсулу», которая на фоне огромного количества приложений, выполняющих одну функцию, весьма заметна. Зачем иметь множество супер-приложений если можно скачать одно ? Вместо кучи аккаунтов - единый ID.

    Мессенджер Asap является основой для всей платформы приложений Сфера, и имеет свои отличия от стандартных функций других мессенждеров. В нем заложено базовое деление чатов по всем сферам жизни – работа и бизнес, чат симпатий и главный раздел. Но есть возможность создавать свои собственные категории. У каждого раздела свой уникальный набор функций. Чат симпатий связан с дейтинг-сервисом MeetNet и способен сам вызвать вас на диалог с понравившимся человеком, организовать свидание. В бизнес -мессенджере есть возможность в два клика увидеть каталоги товаров и услуг, и конечно же вести рабочую переписку. Без регистрации, скачав приложение Сфера клиент окажется с вами в рабочем чате. Нужно просто отправить ему ссылку. Для защиты передачи используется протокол шифрования RSA-2048.

    Платформа Сфера открыта, достаточно протянуть руку.

    Впервые социальные сети будут активно помогать личностному и профессиональному росту. Сфера идеальна для внедрения сторонних людей и проектов. В ней предусмотрены все инструменты для работы и бизнеса, увлечений, продвижения, коммуникаций.
    04f0f084-10e7-4778-a22d-3b5dd8065ce6.jpg  
  • Старый 16.08.2020, 21:50
    MEET NET– это одно из подприложений SFERA и это сервис реальных знакомств. Чем же он уникален ?
    В приложении существуют две анкеты, первая – информационная, в которой содержится порядка 50 вопросов и предоставив полную информацию о себе можно будет положиться на MEET NET, вторая – психологическая, состоящая из ряда вопросов, призванных выявить психологическую совместимость. В результате система покажет общее количество интересов и целей в процентном эквиваленте и именно так вы узнаете, подходит вам этот человек или нет.
    Если вам понравился определенный пользователь, то у вас появляется выбор, написать или удалить анкету оппонента из ленты выдачи, однако нужно помнить, что отправить сообщение можно только пяти пользователям за день – этот фактор поможет принять осознанное решение. Далее система ограничит сообщения и предложит вам выйти на новый уровень общения с помощью голоса. Позже, единственное, что будет доступно - это назначить свидание. И только тогда система сообщений будет разблокирована.
    Почему именно MEET NET? Потому что это приложение принимает активное участие в вашей жизни и:
    Решает «проблему» подхода к объекту симпатии.
    Учитывает интересы, увлечения и психологический аспект.
    Направляет и подталкивает к переходу на личную встречу.
    Анализирует ваши фото и дает рекомендации к более позитивному восприятию вас обществом.
    Имеет встроенный мессенджер ASAP.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Skulfio - социальная сеть и продвижение Интернет и сеть
    Galaxy s3 не видит сеть или пишет «Нет сети» «Выбранная сеть не доступна». Что делать? Samsung
    Вся правда о Project ARA (Что такое Project ARA) Технологии
    Все выпущенные партии игровой приставки нового поколения PlayStation 4 полностью распроданы Другие
    Как поменять симку для нового iPhone iPhone


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot