Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Tesla Symbol или совет по реанимации

  • Старый 10.01.2021, 18:00
    Прошу, спасите заблудшую тушку моей читалки. Есть у кого прошивка на Tesla Symbol или решение проблемы?
    А проблема такая:
    Долго не пользовался. Смог запустить аппарат только через троекратный сброс аппарата кнопкой reset. Запустить смог, но функционал прихрамывает теперь. Если книгу выключить, то после включения полностью исчезает история просмотров и закладки в произведениях. Пока не выключил - все ок.

  • Старый 15.01.2021, 11:39
    Сообщение от Spb4253
    Прошу, спасите заблудшую тушку моей читалки. Есть у кого прошивка на Tesla Symbol или решение проблемы?
    А проблема такая:
    Долго не пользовался. Смог запустить аппарат только через троекратный сброс аппарата кнопкой reset. Запустить смог, но функционал прихрамывает теперь. Если книгу выключить, то после включения полностью исчезает история просмотров и закладки в произведениях. Пока не выключил - все ок.
    Пытался поискать, ничего не нашел. Попробуйте по 4PDA пошерстить, может, удача улыбнется вам. Просто слишком непопулярно это все
  • Старый 15.02.2021, 18:04
    Было бы неплохо модель узнать. А так, вот тут есть. Правда, не знаю, с вашей совместима или нет
    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=851712&st=160
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Прошивка для RoverPad Tesla 10.1 3G Другие производители
    Прошивка для Tesla Impulse 7.85 3G Другие производители
    Прошивка для tesla impulse 7.0 Прошивка и root
    Прошивка для Tesla Gravity 10.1 FHD Другие производители
    Прошивка для Tesla Gravity 9.7 3G Другие производители


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot